Главная Новости С праздником 8 Марта!

Новость компании Омский Свечной Завод

С праздником 8 Марта!

28.02.2011 в 06.01 737Просмотров: 737 0Комментариев: 0

Дорогие,  женщины!

Администрация Омского Свечного, от всего сердца поздравляет вас с наступающим Международным женским днем - 8 Марта! Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. 

В это время оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!
С праздником, дорогие женщины!

Все Новости компании Омский Свечной Завод

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza