Главная Новости SA MEDIA GROUP и Даромания на Marketing Real Estate Forum

Новость компании Даромания

SA MEDIA GROUP и Даромания на Marketing Real Estate Forum

12.09.2017 в 13.26 1058Просмотров: 1058 0Комментариев: 0

На прошлой неделе в Романовом Дворе состоялся ежегодный Marketing Real Estate Forum, в котором РА Smart View выступало в качестве генерального партнера.

Каждое из агентств группы компаний SA MEDIA принимало посильное участие в подготовке к этому важному событию. В частности, Даромания взяла на себя производство всех необходимых сувенирных и полиграфических материалов.

Первый опыт организации отраслевых мероприятий удался - гости в отличном настроении проводили на открытой площадке Форума последние теплые дни лета!

SA MEDIA GROUP – один из лидеров медиарынка РФ, объединяющий такие компании как Рекламное агентство полного цикла Smart View, сувенирно-полиграфическую компанию Даромания, Digital-агентство 2Step и креативное агентство Трамплин.



 

Все Новости компании Даромания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza