Главная Новости Самые важные события сентября: IPSA, Реклама-2014, One Day Happy

Новость компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Самые важные события сентября: IPSA, Реклама-2014, One Day Happy

15.10.2014 в 13.57 1635Просмотров: 1635 0Комментариев: 0
Конец сентября выдался особенно насыщенным на важные события и интересные мероприятия. Поэтому мы решили поделиться с Вами самыми вкусными новостями из жизни рекламно-сувенирной отрасли, случившимися за последнюю неделю.

IPSA Осень 2014

Для компании PromoPrime эта насыщенная неделя началась 23 сентября с отраслевой выставки IPSA Осень 2014, где мы были награждены памятными призами за первое место в конкурсе бизнес-историй «Знай наших».

Для развития бизнеса, обучения и обмена информацией мы также посетили и деловую программу. В рамках выставки прошла авторская конференция Евгения Бойченко «Месторождение», в которой были освещены вопросы состояния рынка промоиндустрии и перспективы его развития. Алексей Вязовцев, председатель Комитета промоиндустрии АКАР впервые обнародовал результаты исследования рекламно-сувенирного рынка России. По подсчетам АКАР объем российского рынка рекламно-сувенирной и промопродукции составил 11,573 миллиардов рублей.

День рождения ГК «Круг»

Крупнейшему оператору российского рынка промопродукции и сувениров ГК «Круг» исполнилось 20 лет. Свой юбилей компания отметила неподалеку от Кремля - в модном московском клубе Icon. Среди прочих посетителей сотрудники PromoPrime также были приглашены на это важное мероприятие. Праздничный вечер собрал более 300 гостей: сотрудников компании, друзей, партнеров и клиентов.

Выставка «Реклама-2014»

23–26 сентября в «Экспоцентре» прошла международная специализированная выставка «Реклама-2014» – значимое и ожидаемое событие для профессионалов рекламного бизнеса. И мы, сотрудники рекламно-сувенирной компании, не могли остаться в стороне и посетили данное мероприятие. На выставке были представлены новые решения в области рекламной полиграфии, P.O.S.-материалов, промо и бизнес-сувениров.

Семинар «One Day Happy 2014»

24 сентября сотрудники PromoPrime целый день провели в уютной компании Happy Gifts. Семинар под названием «One Day Happy», насыщенный увлекательными играми, интересными конкурсами и полезными рекламными идеями, был поделен на пять тематических частей.

В первой части, посвященной рекламному текстилю, мы подробно узнали о трех брендах: Fruit of the Loom, «Старт» и Sol`s. На втором и третьем семинаре наши сотрудники ознакомились с самыми последними новинкам каталога Happy Gifts, актуальной новогодней продукцией и уникальным ежедневникам thINKme. Не менее интересной оказалась и лекция, посвященная тематике письменных принадлежностей, а в частности, знаменитым европейским брендам Lecce Pen и B1.

Сотрудники PromoPrime особенно отметили новый каталог текстиля от итальянского бренда JRC. Дугалёв Владислав, менеджер по работе с клиентами, поделился своими впечатлениями: «Меня очень порадовал новый каталог текстиля от JRC. Одежда, представленная в каталоге, – стильная, современная и, главное, качественная. Она явно рассчитана на активную и целеустремленную аудиторию. Я бы и сам однозначно что-то приобрел. По секрету скажу, что этот каталог сейчас есть только у небольшого количества рекламных агентств, и скоро продукция JRC станет новым трендом».

 

Все новости компании читайте на нашем сайте PromoPrime.

Все Новости компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza