Главная Новости SCS Group отмечает 10 лет работы

Новость компании SCS Promo

SCS Group отмечает 10 лет работы

22.08.2016 в 09.26 640Просмотров: 640 0Комментариев: 0
23 августа группа компаний SCS Group отмечает юбилей. Нам 10 лет!

В 2006 году 23 августа была получена первая лицензия на ведение бизнеса в Китае. В течение всех этих лет мы работали под лозунгом «Непрерывное развитие и совершенствование для лучшего результата» и с увереностью можем говорить, что нам есть чем гордиться.

Сегодня в группу компаний входят собственные профильные подразделения по логистике, таможенному оформлению, экспорту и импорту. SCS Promo — одно из ключевых направлений — специализируется на производстве и поставках сувенирной продукции из Китая, Гонконга и Тайваня. 

Спасибо всем нашим клиентам, партнерам, сотрудникам, всем нашим друзьям!

Все Новости компании SCS Promo

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza