Главная Новости Семинар в Сыктывкаре для рекламных агентств и конечных заказчиков, 22 октября 2008

Новость компании Проект 111

Семинар в Сыктывкаре для рекламных агентств и конечных заказчиков, 22 октября 2008

28.10.2008 в 15.14 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0

Компания «Арт-Дизайн» провела семинар для рекламных агентств и конечных заказчиков. На семинар были приглашены 17 представителей рекламных агентств Сыктывкара и 35 конечных заказчиков.

Новинки сувенирной продукции каталога «Проект 111» и новый каталог-журнал “IQ” с темой номера «Кузькина мать» осветил представитель компании «Проект 111» Владимир Соснин. Основными задачами семинара стали информирование участников о развитии рынка рекламно-сувенирной продукции, ознакомление с технологией работы по каталогу «Проект 111», демонстрация возможностей сайта.



Во вступительной части менеджер компании «Арт-Дизайн» Валентина Снытина дала краткий обзор рынка сувенирной продукции, рассказала об истории возникновения сувенирной продукции, обозначила этапы развития и специфику рынка на примерах из опыта компании. Подробно для участников семинара были освещены вопросы о возможностях и методах работы по каталогу «Проекта 111», особое внимание было уделено новинкам сезона и каталогу «Кузькина мать», а также возможностям изготовления индивидуальной продукции по эскизам заказчика и новинкам сезона. Для всех участников мероприятия сотрудник компании «Арт-Дизайн» Максим Ивашов провел краткий ознакомительный курс по работе сайта.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza