Главная Новости Семинар в Уфе от Stancolor

Семинар в Уфе от Stancolor

13.05.2013 в 13.43 1652Просмотров: 1652 0Комментариев: 0

Генеральный директор компании STAN Балябин Валерий в предверии праздников посетил г. Уфу со своей командой профессионалов. Целью визита была: Презентация каталога 2013 и текстиля от ТМ «STANcolor» рекламному сообществу республики Башкирия.

На семинаре были затронуты самые актуальные вопросы рынка промотекстиля в России:

- Кому продавать?

- Как продавать?

- Где продавать?

- Что продавать?

Руководитель отдела продаж головного Екатеринбургского офиса компании Юлия Стихина провела обзорный доклад по выпускаемой продукции. Описала схему нашей работы с клиентом «От идеи до выпускаемой продукции», рассказала о тенденциях современного рынка промоодежды, обсудила программу компании для рекламных агентств.

 

Ведущий бизнес-тренер УрФО и коуч Константин Лушников провел полезный мастер-класс, где был продемонстрирован коучинговый подход к развитию потенциала сотрудников компании. Другими словами «Как создать среду для сотрудников, где проявятся все его таланты».Также были даны практические инструменты «Как создать образ идеального поставщика» в последствии каждый из гостей смог оценить работу существующего поставщика продукции относительно идеального.

Гости семинара остались довольны и по горячим следам воспользовались предлагаемой нами сравнительной схемой и оценили семинар на 10 баллов.

Со своей стороны всем пришедшим выражаем благодарность и с нетерпением ждем новых встреч! www.stan.su 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza