Главная Новости Семинар в Вологде о новинках и трендах сезона 20112012

Новость компании Океан бизнес сувениров

Семинар в Вологде о новинках и трендах сезона 20112012

14.09.2011 в 15.51 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0
7 сентября компания «Макрос» совместно с партнёром в Вологде – компанией «Арника» провела семинар для конечных заказчиков. Тема семинара «Бизнес-подарки и промо-сувениры: новинки и тренды сезона 20112012». У всех участников семинара была возможность вживую ознакомиться с новинками каталогов «Галерея элитных подарков» - коллекциями забавных персонажей Forchino и Parastone, женственными аксессуарами от Cacharel, а также с новинками каталога «Океан бизнес-сувениров» - эко-аксессуарами, аксессуарами для iPhone и новой коллекцией пишущих принадлежностей Rodeo.

 Помимо этого, была проведена презентация коллекции часов Express Time. Также каждый участник семинара получил свежий номер газеты «7 Галок» - корпоративного издания компании «Макрос» для партнёров.  Семинар прошел в дружественной атмосфере, участники в полной мере вооружились информацией в преддверии сезона.

Благодарим компанию «Арника» за помощь в организации семинара. А обучающие презентации и семинары от компании «Макрос» продолжаются, не пропустите семинар в своём городе!




Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza