Главная Новости Сертификаты STAN – артобъект на сувенирном рынке

Сертификаты STAN – артобъект на сувенирном рынке

31.08.2017 в 16.40 722Просмотров: 722 0Комментариев: 0
Сколько у вас в офисе дилерских сертификатов и дипломов с благодарностями? Ими занята целая стена? Или две? В STANе поняли, что даже самым красивым бумажным документом, подтверждающим сотрудничество, никого уже не удивить. И пошли своим путем - ярким и оригинальным.

Сколько у вас в офисе дилерских сертификатов и дипломов с благодарностями? Ими занята целая стена? Или две? В STANе поняли, что даже самым красивым бумажным документом, подтверждающим сотрудничество, никого уже не удивить. И пошли своим путем - ярким и оригинальным.

Особых вопросов с выбором формы для будущего сертификата не возникло. Ответ здесь был очевидным: рубашка-поло как один из основных продуктов STANa. А вот вариантов, из чего ее изготовить, было несколько. В итоге решили остановиться на керамике. 

«Во-первых, керамическое изделие несет в себе опыт многих поколений (люди испокон веков используют этот материал), и тепло рук того, кто создает изделие, - рассказывает автор сертификатов проекта - дизайнер компании STAN Оля Аверьянова. - Во-вторых, она символизирует гибкость компании в отношениях с партнерами и ответственность за принятые решения. Глина сначала очень гибкая, пластичная, способна изменять форму и только потом под влиянием высоких температур становится твёрдой и устойчивой к внешним воздействиям. В-третьих, керамическая рубашка поло, вылепленная вручную и обожженная при 1500оС несёт в себе любовь и волшебство: глина, пульсирующая, как лава, - это ли не сказка?».

Когда первые сертификаты были готовы, команда STAN выстроились в очередь, чтобы увидеть необычные изделия. Подходили, фотографировали, брали в руки. А посмотреть, действительно, есть на что! Благодаря яркой глазури, керамические поло, привлекают взгляды, интригуют и становятся вершиной притяжения!

Упаковали сертификаты тоже с душой. На каждой картонной коробке – наклейка с надписью «Спасибо!», а в комплекте – инструкция по применению и удобная подставка.

При подготовке подарочного комплекта сотрудники STANа учли и то, что конечные заказчики часто запрашивают копии дилерских сертификатов. Поэтому вместе с оригинальным сертификатом вручается традиционный бумажный со всеми необходимыми подписями и печатями.

Разработка идеи, формы и создание сертификатов заняли несколько недель. И первая небольшая партия изготовленных вручную изделий была готова к началу августа. На летнем фестивале StanFest в Москве состоялась их презентация и награждение трех первых партнеров – Admos, VertComm и «Адверти», ставших в 2017-м году лидерами по продаже текстиля STAN в своем регионе.

Удивление, радость, восторг... Премьера ярких керамических сертификатов вызвала бурю позитивных эмоций у всех присутствовавших. Те, кто получил награды, открывали коробки, затаив дыхание. Остальные наблюдали с неподдельным интересом. А когда оказалось, что каждое поло выполнено в фирменных цветах компании-дилера, это общей радости не было предела.

И хотя на сегодняшний день выпущено всего несколько сертификатов, команда сотрудники STANа пообещали продолжить их выпуск. А это значит, что уже скоро те дилеры, которые нацелены на активную эффективную совместную работу, получат от компании свои керамические рубашки-поло - подтверждения взаимовыгодного сотрудничества, дружбы и доверия.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza