Главная Новости Серябряный приз конкурса

Новость компании КАЛЕЙДОСКОП

Серябряный приз конкурса

07.04.2011 в 11.58 506Просмотров: 506 0Комментариев: 0
Компания "КАЛЕЙДОСКОП" пополнила свою коллекцию профессиональных наград.

6 апреля 2011 года на фестивале OMA RUSSIA AWARDS 2011, проходившем в рамках выставки "Дизайн и реклама", в номинации Promo Line мы получили в награду серебряного индейца за идею подарка с "поющим" ветром


Нашему партнеру мы предложили не просто сувенир, а идею его использования в рамках конкретной промоакции и разработали сценарий  дарения.

Кстати, в этом году  это уже вторая победа нашего "поющего" ветра. В феврале 2011 года  он  стал победителем конкурса  "Effect PROMO Professional" в номинации «Самый неожиданный эффект рекламного подарка» .

Благодарим жюри за высокую оценку нашей работы.

Мы продаем не просто сувениры.
Мы продаем идеи!



Все Новости компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza