Главная Новости Сейчас нужно добавлять предпринимательства!

Новость компании Скрепка Экспо

Сейчас нужно добавлять предпринимательства!

21.03.2022 в 20.54 1401Просмотров: 1401 0Комментариев: 0
Константин Румянцев – директор компании «Ликор» - о минусах долгосрочного стратегического планирования и о необходимости духа предпринимательства

Константин Румянцев – директор компании «Ликор» - спикер Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022

Многие мысли и тезисы, прозвучавшие на Форуме ГКВ 2022, как никогда актуальны именно сейчас.

Константин Румянцев – директор компании «Ликор» - о минусах долгосрочного стратегического планирования и о необходимости духа предпринимательства  

1 февраля 2022 года в отеле Аквариум, Крокус Экспо, состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022.

Программа и спикеры Форума ГКВ 2022

Материалы и презентации форума можно посмотреть ЗДЕСЬ  

Уважаемые спикеры, участники и партнеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022, мы благодарим вас за активное участие в мероприятии!  

Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.  

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza