Главная Новости Сезон Oasis: от Москвы до Красноярска и Шри Ланки

Сезон Oasis: от Москвы до Красноярска и Шри Ланки

10.09.2015 в 16.54 610Просмотров: 610 0Комментариев: 0
Запланировав свое участие на выставке IPSA 2015, мы постарались насытить свою программу по максимуму, чтобы эффективно взаимодействовать со всеми участниками рынка. Естественно, Oasis представил большой стенд, который, как и наш новый каталог, оформлен в стиле самого позитивного праздника красок Холи. Мы надеемся, что концепция каталога 2015-216 – больше красок и счастливых эмоций - поможет нашим партнерам работать эффективнее. Ведь в первую очередь задача сувенирной компании – дарить позитивные эмоции своим клиентам.

Для самых требовательных заказчиков мы представили на стенде два наших новых бренда – Swarovski и Moleskine. Кстати, на нашем стенде можно было пообщаться с Джакомо Мапелли, представителем Moleskine, который специально приехал представить свой бренд у нас.




Для тех, кого гораздо больше интересуют бизнес-процессы Oasis, вопросы скорости обработки заказов, работа нашего производства, мы организовали две большие экскурсии на склад. Чтобы нашим региональным партнерам было удобно посетить экскурсию, в один из дней, мы отправились прямо с выставки.



А с нашими коллегами, партнерами и конкурентами мы обсудили возможное развитие отрасли на круглом столе «Рынок промо сегодня: тенденции, прогнозы, инструменты», который организовали ассоциации АКАР и НАРСИ. Для этой конференции председатель совета директоров компании Oasis Наталья Аншина подготовила доклад «Мировые и европейские тренды».

Самым любимым и близким партнерам мы решили подарить не только позитивные эмоции, но и самое настоящее лето - нашу дилерскую конференцию «Ост-Индская Кампания», которая пройдет с 10 по 15 сентября на Шри Ланке.



Еще в ближайших планах - реалити-шоу от Oasis «Орел & Решка» в семи российских городах, наши традиционные спортивные турниры и еще какое-то количество сюрпризов, которые мы пока оставим в рукаве.

Сезон Oasis в самом разгаре, присоединяйтесь!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza