Главная Новости Широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции на выставке "Подарки. Осень 2016" салон "Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности"

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции на выставке "Подарки. Осень 2016" салон "Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности"

15.08.2016 в 16.30 788Просмотров: 788 0Комментариев: 0

Приглашаем байеров, дистрибьюторов, представителей оптово-закупочных компаний, рекламных агентств, корпоративных заказчиков посетить международный  специализированный  выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016»  CАЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», который пройдет  с 20 по 23 сентября  в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Крупнейшие производители и поставщики подарочно-сувенирной продукции представят обновленные коллекции уникальных vip-подарков и бизнес сувениров: USB – хабы, веб-камеры, картридеры, USB flash и другие дивайсы, работающие от порта, электронные гаджеты, сувениры, работающие на энергии воды и солнца и другие; ежедневники, элитные канцелярские  принадлежности, копии атласов Российской Империи в старинном переплёте, разработку корпоративных подарков и сувениров, парусные корабли ручной работы, художественную керамику, открытки, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, кружки, магниты, подстаканники, подарочные панно, ордена, медали, дипломы, кубки, коллекции миниатюрных книг, сувенирные изделия, аксессуары и сувениры из натуральной кожи, наборы для пикников, дорожные наборы, подарки ручной работы, авторские изделия, бизнес подарки для женщин, гламурные аксессуары, украшенные стразами Swarovski, часы наручные и для интерьера.

Обновите свой ассортимент с 20 по 23 сентября 2016 года

на выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» CАЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ».

До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza