Главная Новости Складируй это!

Складируй это!

16.09.2015 в 15.48 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0
Что значит «показать склад»? Это значит показать свои реальные бизнес-возможности, максимально открыться и дать возможность партнерам заглянуть в свое зазеркалье.

Для любой компании – каталога склад – это сердце компании, ее двигатель, часовой механизм, от работы которого зависит ее жизнеспособность. Мы очень волновались, представляя партнерам и коллегам наш новый склад, ведь была проделана очень большая работа - практически за полтора года был реконструирован и запущен в работу целый складской комплекс.

С одной стороны, совершенству нет предела, и мы продолжаем над ним работать – разрабатывать новые системы автоматизации, которые делают наши бизнес-процессы более быстрыми и прозрачными.

Например, в ближайшем будущем, наши клиенты смогут в режиме он-лайн отслеживать местоположение своей машины с заказом на карте.

С другой – нам уже сейчас есть чем гордиться.

 
Складской комплекс класса А объемом 12 000 м.кв., с основной зоной хранения, которая вмещает около 14000 паллета мест и более 7000 ячеек для хранения штучного товара.

Современная система мезонинных стеллажей, профессиональная узкопогрузочная техника, которая существенно увеличивает эффективность использования склада, собственная VMS – система, позволяющая полностью не только отказаться от любых бумажек, но и существенно сократить вероятность ошибок и время сборки заказов.

Отдельный повод для гордости – это многоступенчатая система контроля качества, которую мы выстроили буквально за полгода.

 

Естественно, мы работаем над улучшением сервиса во всех областях – уже скоро будет запущен новый web – офис, который сделает проще и удобнее работу с каталогом Oasis.

Еще в ближайших планах – существенно расширение производственных площадей, закупка нового оборудования для разных типов нанесения, оптимизация и автоматизация большинства процессов.

 

Мы продолжаем совершенствоваться и делать все, чтобы вам было просто и комфортно работать.

 

Очень приятно, что эту глобальную работу оценили наши партнеры и коллеги – за два дня экскурсий у нас побывало больше 100 человек из двадцати городов России: Москва, Санкт – Петербург, Красноярск, Мурманск, Пенза, Екатеринбург, Ростов – на- Дону, Брянск, Калуга и др. Хочется сказать – большое спасибо всем за теплые слова, нам было важно услышать ваше мнение и убедиться, что наша работа нужна и отвечает вашим строгим требованиям.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza