Главная Новости Скоро весна! Держим бренд в форме: выставка + конференция по эффективному продвижению и корпоративной идентификации

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Скоро весна! Держим бренд в форме: выставка + конференция по эффективному продвижению и корпоративной идентификации

26.01.2017 в 10.56 1181Просмотров: 1181 0Комментариев: 0

Коллеги, 

Команда 31-й Международной выставки IPSA (powered by PSI) подготовила для вас и ваших компаний профессиональную программу развития компетенций в области продвижения бренда и корпоративной идентификации.

За 3 дня работы выставки вы найдете для себя отраслевые новинки рекламно-сувенирной продукции, корпоративные подарки, промотекстиль и технологические новшества от 150 компаний на 3 000 кв.м. экспозиции.

Впервые на выставке будут представлены уникальные брендированные спортивные товары и эко-текстиль из Нидерландов, Турции и Пакистана. Офисные и личные аксессуары премиум-класса из Турции, Франции, Германии, а также огромный выбор гаджетов – от флешек до пауэрбэнков и накопителей из Китая.

Регистрируйтесь на выставку заранее и получите 10% скидку на участие в конференции! 

 

Также весной мы представляем новый проект IPSA_Конференция - исключительно прикладная информация для Вашей компании и бренда:

СЕССИЯ 1

  • как защитить свой дизайн, товарный знак, промышленный образец от недобросовестной конкуренции
  • как регистрировать интеллектуальную собственность и получать от этого доход
  • как грамотно оптимизировать налоговые платежи
  • как юридически грамотно продвигать свой бренд в сети

СЕССИЯ 2

  • материальные и нематериальные компоненты бренда
  • как сделать переговоры успешными, опираясь на правильно представленный бренд
  • как повысить и удержать лояльность клиентов?
  • годовой отчёт как магнит для инвестиций
  • бренд в сети - актуальные стратегии продвижения в интернете и SMM

Об этом и многом другом расскажут признанные эксперты из Web Generation Group, Moscow Business School, Рейтингового Агентства «Эксперт», Международной компании стратегического консалтинга MK Consulting, Российского экспортного центра, юридической компани «Коренной и партнёры», «Катков и партнёры», Страховой компании «ССГ».

Регистрируйтесь на выставку заранее и получите 10% скидку на участие в конференции!

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza