Главная Новости СКРЕПКА ЭКСПО – БЫТЬ ПЕРВЫМИ, ОБЪЕДИНЯТЬ ЛУЧШИХ! НОВЫЕ УЧАСТНИКИ

Новость компании Скрепка Экспо

СКРЕПКА ЭКСПО – БЫТЬ ПЕРВЫМИ, ОБЪЕДИНЯТЬ ЛУЧШИХ! НОВЫЕ УЧАСТНИКИ

12.07.2021 в 14.44 1106Просмотров: 1106 0Комментариев: 0
Выставка Cкрепка Экспо – основное место встречи профессионалов нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции. Приглашаем производителей и дистрибьюторов вышеперечисленных отраслей принять участие в независимой 29-й Международной мультитиматической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Участники рынка  позитивно отреагировали на новость о консолидации ключевых компаний под эгидой выставки Скрепка Экспо  - количество заявок на участие растет.

Мы представляем еще 5 участников важнейшего межотраслевого мероприятия:

 

CENTRUM - один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для творчества, рюкзаков и школьных ранцев. CENTRUM поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет. 

Ассортимент продукции  – более 1500 наименований. Компания  следует популярным трендам, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное.

 Высококвалифицированные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия работы.  В портфеле Centrum такие популярные лицензии  как  Disney, Миньоны,  Барби, Hot Wheels, Enchantimals, Барбоскины, Фиксики и другие,

Сайт

Facebook

ВКонтакте

Instagram
Youtube

 

 

Winner (бренд SkyName) – cтудия, которая создает красивые, уникальные дизайны и воплощает их в ранцах и рюкзаках по самым современным трендам и технологиям.

SKYNAME — бренд, проверенный временем. Школьные и спортивные рюкзаки, яркие ранцы, городские сумки - все эти товары объединяют в себе высокое качество и интересный дизайн удобство и комфорт для каждого члена семьи 

DeLune - это сказочный бренд, созданный для детей, которые верят в волшебство.

 Сайт

Facebook

Instagram

Instagram 1

 

 

Merlion  - широкопрофильный дистрибутор и производитель канцелярских товаров, офисной мебели, компьютерных комплектующих и аксессуаров и бытовой техники. Merlion сегодня – это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах.

На выставке Скрепка Экспо компания Merlion представляет собственные торговые марки – «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, Merlion является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др.

Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Сайт

ВК

Facebook

 

  

Издательство «Грамотей» выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.
Также, в ассортименте издательства представлена справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), тетради по чтению, пособия по русскому, математике и английскому языку.

Сайт

 

Издательство «Учитель» основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди региональных издательств. Направлений у издательства много — выпуск развивающих книг, игр и игрушек для детей, игровых костюмов для детей, педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (школы, сады), а также журнально-бланочной и канцелярской продукции.

Сайт

Facebook

Facebook1

ВКонтакте

ВКонтакте 1

Instagram
OK

OK 1
Youtube

Youtube1

 

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо , которая состоится 2-4  февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, 13 зал:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо:

Cайт

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza