Главная Новости Скрепка Экспо – первая международная канцелярская выставка в 2022 году

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо – первая международная канцелярская выставка в 2022 году

10.01.2022 в 17.55 439Просмотров: 439 0Комментариев: 0
29-я Международная мультитематическая Выставка Скрепка Экспо и комплекс мероприятий Большой Канцелярской недели - это первое глобальное межотраслевое событие 2022 года, которое объединяет профессионалов нескольких отраслей – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр, товаров для обучения, сувениров и подарков.

  

 

29-я Международная мультитематическая Выставка Скрепка Экспо и комплекс мероприятий Большой Канцелярской недели - это первое глобальное межотраслевое событие 2022 года, которое объединяет профессионалов нескольких отраслей  – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр, товаров для обучения, сувениров и подарков.  

Выставка Скрепка Экспо – это:

 Возможность увидеть, потрогать, выбрать, заказать наибольшее количество новинок перед сезоном Поиск новых поставщиков и поддержание партнерства c существующими Возможность выхода на новые рынки Получение актуальной информации и знаний о трендах, изменениях, инновациях в одном месте, в одно время Живое общение Насыщенная деловая программа:  

 

1 февраля - Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится в преддверии выставки в отеле «Аквариум». Форум ГКВ –– площадка для развития бизнеса с помощью практических знаний по экономике, маркетингу и управлению  и обмена опытом между участниками отрасли. Все посетители смогут принять участие в дискуссиях.  

Зарегистрироваться для бесплатного посещения Форума  

 

1 февраля - Face to Face - открытый диалог владельцев бизнеса с дистрибуторами  и представителям розницы по актуальным вопросам в рамках неформальной дискуссии состоится 1 февраля в рамках Форума ГКВ.  

 

2 февраля - Первый день работы выставки торжественно завершит Церемония награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА» за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2021 года.  

 

4 февраля - Public Talk «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами»,  где поставщики в офисы могут приобрести дополнительные профессиональные навыки и обменяться опытом в сфере закупок канцтоваров и бумаги и получить обратную связь от корпоративных клиентов об их потребностях  

 

4 февраляДень Розницы - Особое внимание представителям розницы на стендах производителей; - Церемония вручения наград  «Активный посетитель выставки Скрепка Экспо»  

 

4 февраля - Церемония закрытия выставки –  в 15 часов в Зале выставки состоится праздничный фуршет с DJ музыкой, где  вы сможете отметить завершение важнейшей Канцелярской недели, обменяться впечатлениями и повеселиться.  

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

 

РУБРИКАТОР 3D СХЕМА ВЫСТАВКИ  

Александр Зубарев,

менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru +7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/What`s App / Telegram  

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо:

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza