Главная Новости Skrepka Expo Online завершилась, остаемся на платформе еще неделю!

Новость компании Скрепка Экспо

Skrepka Expo Online завершилась, остаемся на платформе еще неделю!

29.10.2020 в 17.24 909Просмотров: 909 0Комментариев: 0
Как Вы уже знаете, платформа будет открыта для коммуникации посетителей и экспонентов еще неделю! Вы можете показывать свои новинки, проводить встречи, обсуждать условия сотрудничества: SKREPKA EXPO ONLINE

Первая мультитематическая выставка SKREPKA EXPO ONLINE, технологичная платформа для бизнес-коммуникации участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров, товаров для офиса и обучения,  завершила свою работу сегодня.

 

Как Вы уже знаете, платформа будет открыта для коммуникации посетителей и экспонентов еще неделю! Вы можете показывать свои новинки, проводить встречи, обсуждать условия сотрудничества: SKREPKA EXPO ONLINE

 

 

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО БЫЛО СЕГОДНЯ?

  1. 1.      Cсостоялись презентации экспонентов:

 

  • Космические новинки от бренда для детского творчества "Каляка-Маляка" (Компания ФАРМ)
  • §  Обложка, которая продаёт себя сама – от компании ООО ДПС
  • §  Аэрографы AIRPENS, художественный ассортимент (компания CENTROPEN)
  • «Бюрократ» – правильные пластиковые папки
  • §  и другие

 

 

  1. На Форуме ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС прошли 3 важных выступления бизнес-спикеров, которые дали ответы на вопросы, волнующие многих:

 

      Елена Сысуева, ведущий аналитик, руководитель направления «Стратегический маркетинг" АРБ ПРО, рассказала, что сейчас, с учетом ситуации с пандемией, ожидают клиенты от компаний. Спикер осветила также такие темы как

  • Что потребляют люди в период пандемии
  • Особенности спроса поколений Y и Z
  • Как показать клиентам лояльность в текущих условиях

      Роман Копосов, руководитель направления "Стратегическое планирование»  АРБ ПРО, продолжил тему, и пояснил, как лучше настроить свой бизнес на новые потребности клиентов?

      Константин Рябков,  руководитель категории «Канцелярские товары» на OZON
рассказал об основных тенденциях онлайн продаж канцелярских товаров.

 

  1. Прошла третья часть закрытой Дилерской конференции от ООО Канц-Эксмо

 

 

  1. В рамках фестиваля Хобби и Творчества ARTSHOWONLINEсостоялся креативный Мастер класс от «Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура»

 

  1. Вечер ознаменовался праздничной ONLIBE PARTY, где участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, с бокалом шампанского, обменяться впечатлениями и и подвести итоги первой онлайн выставки SKREPKA EXPO

 

 

 

Уже поступили  первые отзывы от участников выставки SKREPKA EXPO ONLINE:

 

Мария Митрофанова,

менеджер по связям с общественностьюфабрики художественных материалов "АртАвангард":

 

“Коллектив фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард” благодарит организаторов выставки “Skrepka Expo Online” и фестиваля творчества "Art Show Online" за возможность интересного представления фабрики и её продукции.

На мастер-классе “Осенний скетч в смешанной технике” в рамках Art Show Online мы познакомили участников выставки с разнообразием кистей и показали их возможности

На каждом этапе подготовки к онлайн мастер-классу и в момент его проведения мы ощущали поддержку и готовность ответить на любые наши вопросы. Все наши предложения внимательно выслушивали и оперативно предлагали варианты их решения.

А аналитические данные по участникам мастер-класса позволят нам продолжить диалог и развить отношения с ними.”

 

 

Мы выражаем экспонентам и посетителям выставки SKREPKA EXPO ONLINE огромную благодарность за Ваше доверие и активное участие!

 

Мы с Вами получили ценный опыт сотрудничества в рамках онлайн-мероприятий.

Вместе мы создали дополнительное  онлайн пространство для бизнес-общения, дискуссий и творчества. Нашими совместными усилиями рынок развивается и двигается вперед.

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ НА 28 ой ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 10- 12 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА.

 

 

Следите за нашими обновлениями - будьте в центре событий:

https://online.skrepkaexpo.ru/

Telegram https://t.me/skrepkaexpo

@skrepkaexpo

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza