Главная Новости Спешите представить свои новинки на весенней IPSA!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Спешите представить свои новинки на весенней IPSA!

08.12.2014 в 10.06 989Просмотров: 989 0Комментариев: 0
Новогодние подарки заказаны, «горячий сезон» для производителей и поставщиков рекламно-сувенирной продукции подходит к концу. И пора думать о будущем!

Чуть более трех месяцев отделяют нас от следующего выпуска крупнейшей в России специализированной выставки бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров – IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014!

Весенняя IPSA пройдет 17-19 марта 2015 года, и это – лучшее место и время, чтобы представить новые каталоги поставщиков и новинки продукции Вашим потенциальным клиентам и партнерам.
Не упустите свой шанс получить новых заказчиков! Уже забронировано более 70% всей выставочной площади – присоединяйтесь прямо сейчас!

Согласно статистике, среди посетителей IPSA Осень 2014 – 36% представителей рекламных агентств, а также 11% оптовиков и дистрибьюторов рекламно-сувенирной продукции. 23% посетителей – это представители корпоративных заказчиков: аэропортов, авиакомпаний, банков, промышленных организаций, добывающих и энергетических компаний, косметических, фармацевтических, пищевых организаций и аптек.

При этом на осенней IPSA было 29% региональных посетителей – на 12% больше по сравнению с предыдущей выставкой!

Спешите принять участие в выставке и встретиться с новыми посетителями!

Подробная информация на сайте www.ipsa.ru

По вопросам участия в выставке обращайтесь к менеджерам проекта:

Дарья Малышева: тел. (495) 937 68 61, доб. 172 (daria.malysheva@reedexpo.ru)
Наталья Бабина: тел. (495) 937 68 61, доб. 127 (natalia.babina@reedexpo.ru)

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza