Главная Новости Список участников. Выпуск 15

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 15

31.08.2018 в 13.04 601Просмотров: 601 0Комментариев: 0
Успех в бизнесе определяется совокупностью многих факторов, в том числе непрерывным развитием, ежедневным трудом и правильной стратегией. Но есть ещё одна составляющая успеха – умение оказаться в нужном месте в нужное время.

Успех в бизнесе определяется совокупностью многих факторов, в том числе непрерывным развитием, ежедневным трудом и правильной стратегией. Но есть ещё одна составляющая успеха – умение оказаться в нужном месте в нужное время.

Би-Хэппи

 



Компания «Территория подарков», является уникальным поставщиком персонифицированной продукции импульсной покупки. Каждый наш продукт - это яркий и креативный подарок, наполненный позитивом и несущий душевное послание, предназначенное конкретному, близкому человеку. Товар располагается на специальной вращающейся стойке, которая предоставляется вместе с комплектом продукции.

Сайт: www.be-happy.com.ru

Стенд: J704

 

Сириус

 


ООО «Сириус» - поставщик и официальный дистрибьютор товаров для творчества и хобби торговой марки «Pinax». Мы предлагаем профессиональные художественные кисти и кисти для детского творчества и школы из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, широкий выбор грунтованных холстов на подрамнике и на картоне, акварельные краски для художественных работ, а также все для организации творческого процесса – мольберты, этюдные ящики, мастихины, пеналы, палитры и другие аксессуары для живописи. Высокое качество, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают товары «Pinax» лучшим выбором для эффективного сотрудничества.

Сайт: www.pinaxart.ru

Стенд: J302

Instagram  Facebook

 

Артдвижение

 

Компания «Артдвижение» работает на рынке с 2017 года и является поставщиком продукции для творчества и хобби. Ассортимент компании включает в себя различные торговые марки для уличного искусства и хобби: аэрозольная краска для граффити,маркера и заправки MTN, аэрозольная краска для граффити TRANE, чернила и маркера Grog и On The Run, а также спиртовые маркера для скетчинга FINECOLOUR.

Сайт: www.artplay.company www.finecolourart.ru www.ilovegraffiti.ru

Стенд: E803

Instagram  Instagram 2 

VK  VK2  VK3

 

Самсон

 


Группа компаний «Самсон» - лидер на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, мы обеспечиваем оптовые поставки в любую точку России за 24 часа, предлагая нашим партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти более 30 000 самых востребованных товаров для работы, учебы и творчества. Это позволяет нашим клиентам легко удовлетворить потребности большинства покупателей, заказывая все необходимое у одного поставщика. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBER, STAFF, GALANT, BRABIX, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА, BESTAR, ЛЮБАША, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ. На товары под этими брендами наши клиенты могут устанавливать наценку до 200%  и получать высокий доход, сохраняя при этом конкурентную цену. Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте лучшие условия, сервис и цены!

Сайт: www.samsonopt.ru

Стенд: D401

 

Феникс-Премьер

 


«Феникс-Премьер» — детское издательство, выпускающее книжки и игры  для самых маленьких. Яркие красочные издания для раскрашивания, изучения оригами, обучения счету и письму, пазлы и конструкторы,  а также прописи и рабочие тетради — все серии   относятся к развивающей и познавательной продукции.

Сайт: http://www.phoenixrostov.ru/

Стенд: F801

Instagram  VK  Facebook

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza