Главная Новости Список участников. Выпуск 18

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск 18

25.09.2018 в 19.00 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0
Ровно 6 месяцев остаётся до начала главного весеннего мероприятия для канцелярского рынка, и количество участников продолжает увеличиваться. Выставка "Скрепка Экспо" обеспечивает неуклонное движение к успеху и процветанию бизнеса. Мы представляем следующую пятёрку участников.

Осень набирает обороты, и вместе с ней все быстрее раскручивается маховик выставки "Скрепка Экспо 2019". Постоянное движение вперёд необходимо не только для планеты Земля, облетающей Солнце, но и для бизнеса. Если двигаться недостаточно быстро, то выигрышные позиции быстро займут конкуренты. 

Ровно 6 месяцев остаётся до начала главного весеннего мероприятия для канцелярского рынка, и количество участников продолжает увеличиваться. Выставка "Скрепка Экспо" обеспечивает неуклонное движение к успеху и процветанию бизнеса. 

Мы представляем следующую пятёрку участников. 

 

Алекс

 

«Алекс» - ведущий производитель кожгалантерейной продукции на российском канцелярском рынке. Наш ассортимент сегодня – это более 200 видов портфелей и деловых папок, сумки для ноутбуков, дорожные сумки, каркасные сумки, органайзеры, ранцы, рюкзаки и пеналы, визитницы. 

Материалы, применяемые в производстве – винилискожа и  полиэстер. Мы используем разнообразные варианты персонализации (шелкография, вышивка, блинтовое теснение). Разрабатываем и выпускаем продукцию по индивидуальному заказу. Осуществляем отправку во все регионы России.

В настоящий момент «Алекс» - крупнейший оператор на канцелярском рынке Тульского региона. (20 магазинов розничной торговли), организация корпоративного обслуживания предприятий.

Сайт: www.alekc.ru

Стенд: G202

VK

 

Kores

 

Семейная австрийская компания Kores, основанная в 1887 году, является производителем и новатором в сфере товаров для офиса, школы и творчества. С момента основания и доныне ключевыми элементами бренда Kores остаются качество и функциональность.

Сегодня Kores – это один из лидирующих производителей в Европе и Америке, который предлагает широкий ассортимент продукции покупателям из более чем 80 стран мира. Компания успешно создает продукты, которые удовлетворяют растущие потребности различных слоев населения: от дошкольников до старшего поколения. Марка Kores объединяет широчайший выбор канцелярских товаров: клея, корректирующие средства, маркеры, цветные карандаши, инструменты для письма и многое другое!

Головной офис компании находится в Вене (Австрия). Две основные фабрики располагаются в Чешской Республике и Мексике и сертифицированы в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Вся продукция соответствует высоким международным стандартам качества (таким, как EN71 и ЕАС).

Сайт: www.kores-russia.ru

Стенд: i606

Facebook

 

Гринфилд

 

Компания "Гринфилд" является официальным дистрибьютором продукции бренда "4ALL" в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, "Гринфилд" предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.
Сайт: http://bit4all.ru 

Стенд: H603

VK

 

LAMY RUSSIA/Смарт Дизайн

Lamy

Design.Made in Germany. 

Наверняка вы уже видели эти ручки — узнаваемый клип в виде скрепки и яркие коллекционные цвета фотогеничной LAMY safari.

Lamy — это излюбленные пишущие инструменты молодежи и творческих людей разных профессий: от художников до бизнесменов. 

Бренд существует более 80-ти лет, а его философия заключается в слогане «Дизайн. Сделано в Германии». Ручки Lamy знамениты своей умной инженерией и удобством в использовании. Эти инструменты подходят для письма, рисования, каллиграфии и леттеринга.

Кроме того, каждая ручка — это еще и стильный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце.

Сайт: www.lamy.com.ru

Стенд: J210

Facebook

Instagram

VK

 

Фирма «Гамма»

 

Фирма «Гамма» – динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ. В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:

  • товары для хобби и творчества,
  • детская и школьная канцелярия,
  • профессиональные художественные материалы.

 

В ассортименте широко представлены следующие торговые марки: VISTA-ARTISTA (профессиональные художественные материалы), Love2art и Pebeo (художественные материалы и товары для хобби и творчества), KANZY (школьная канцелярия), а также множество наборов для творчества и рукоделия: «Фрея» (картины по номерам, кристальная мозаика), Woolla (шерстяной креатив), Klart и PANNA (вышивание), PEPPY (пэчворк), Miadolla (текстильные игрушки) и многие другие.

В мае 2018 года в составе фирмы открылась Воскресенская карандашная фабрика – единственное в России и ближайшем зарубежье предприятие, выпускающее полный ассортимент карандашей графитной и цветной группы: карандаши стандартного сечения для детей от 3 лет, шестигранные, трёхгранные, круглые, «Джамбо» для детей младше 3 лет, столярные, для офиса и для художников.

 

В производстве собственных товаров «Гамма» использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию.

 

Регулярный анализ предпочтений клиентов позволяет «Гамме» предлагать лучшие продукты по конкурентоспособной цене. Ассортимент фирмы «Гаммы» широко представлен в крупнейших российских хобби-сетях: «Леонардо» (90 магазинов в России и 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск)) и «Иголочка» (56 магазинов в стране). 

 

Компания является активным участником крупнейших отраслевых выставок в России и за рубежом.

Сайт: www.firma-gamma.ru

Стенд: J401

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza