Главная Новости Список участников. Выпуск № 6

Новость компании Скрепка Экспо

Список участников. Выпуск № 6

14.06.2019 в 12.50 2284Просмотров: 2284 0Комментариев: 0
Мы представляем еще шесть компаний участников выставки: дистрибьютора корейской продукции, издательскую группу, производителя детской печатной продукции, производителя широкого спектра календарей, европейского поставщика настольных игр и компанию-производителя глобусов.

В бизнесе необходимо умение вести за собой, принимать правильные решения,  применять инновационный подход и использовать  творческую составляющую. Выставка Cкрепка Экспо собирает лидеров отрасли, воплотивших в себе все эти качества.

Мы представляем еще шесть компаний участников выставки: дистрибьютора корейской продукции, издательскую  группу, производителя детской печатной продукции, производителя широкого спектра календарей, европейского поставщика настольных игр и компанию-производителя глобусов.

LANIX

Компания LANIX работает на рынке России с 1993 года. С момента основания и по сей день миссией компании является поиск новых высококачественных товаров в Корее и поставка их на российский рынок. За 25 лет компания зарекомендовала себя как надежный партнер и стала одним из самых крупных поставщиков тканей, настенных часов, косметики и товаров для здоровья.  В настоящее время идет усиленное развитие новых направлений - «Товары для детей» и «Канцелярские товары». Компания эксклюзивно представляет в России 

 торговые марки Кореи:

«TOII» (масляная пастель и механические восковые карандаши), «ОММО» (уникальные наборы пастели для самых маленьких), «JAVA» (пишущие инструменты), «SENSIBR» (Альбом-рамка), «CYERESS» ,(“Polygon Art” своими руками), «MORRIS» (автоматические маркеры), "RYAN" ( детские коляски ), "GIO PILLOW" ( уникальная анатомическая подушка), "HARP", " DALIMI " ( интерактивные игрушки),"D.THRONE" ( детский электромобиль), "Mother's corn" ( посуда из кукурузного крахмала).

Сайт: http://kids-lanix.ru  

Стенд: F803

Instagram

 

Издательская группа «КВАДРА»

Наша миссия: производство товаров из бумаги и картона для детей и взрослых, дарящих людям улыбки и хорошее настроение.  Мы предлагаем более 4000 позиций (грамоты, дипломы, календари, открытки, конверты для денег, приглашения, раскраски и многое другое) с востребованными дизайнами.  Наш принцип: качество на каждом этапе – от разработки проекта до упаковки.  Мы выпускаем только качественную продукцию и подтверждаем это, регулярно проходя добровольную сертификацию. География охвата: мы осуществляем прямые поставки по всей России в кратчайшие сроки. На сегодняшний день наша продукция представлена более чем в 150 городах России, от Калининграда до Южно-Сахалинска.  Каждый месяц в среднем 30–40 новых компаний начинают с нами сотрудничество. 

Сайт: www.kvadra-group.ru

Стенд: А402

Instagram

OK

Facebook

 

Алфея

 

Компания «Алфея» - один из ведущих производителей детских плакатов,

раскрасок и книг Смоленской области.

Сайт: www.slovo-book.ru

Стенд: А403

 

Контэнт издательство

Одно из направлений деятельности издательства «Контэнт» — производство и продажа настенных перекидных календарей, календарей- органайзеров, квартальных календарей и календарей-домиков. Мы работаем с уникальными библиотеками изображений, а также со всемирно известными фотохудожниками, постоянно обновляя свои коллекции. Наши возможности позволяют нам изготовить календарь на любой вкус. Часть ассортимента представлена календарями  чешской компании Helma, эксклюзивным  представителем которой на российском рынке мы являемся. Другая часть нашего ассортимента -  канцелярская продукция, которая  отличается творческим подходом не только в оформлении обложек, но и в наполнении блоков ежедневников, блокнотов, книг для записей и скетчбуков. Мы постоянно отслеживаем самые последние тренды и модные веяния и всегда готовы предложить нашим клиентам самую актуальную продукцию.

Сайт: www.content-publish.ru

Стенд: А400

VK

Facebook

Instagram

 

Play Land / Плей Лэнд

Компания «Play Land» — европейский производитель настольных игр, которая основана в Болгарии в 1997 году. Компания является одним из лидеров по производству настольных игр в восточной Европе. Наша продукция издается на 17-ти языках, а каталог выпускаемой продукции на сегодняшний день состоит из более 700 видов развлекательных и познавательных настольных игр различных возрастных категорий.

Наша главная цель — это предоставить качественный продукт доступный абсолютно всем! Настольно-печатные игры от Play Land дают Вам возможность хотя бы на миг вернуться в детство. Веселье гарантировано получат и взрослые, и дети. Эти настольные игры не только соберут всю вашу семью вокруг необычного вечернего развлечения, но и подвигнут вас узнавать много интересного об окружающем нас мире.

Сайт: www.playland-group.ru

Стенд: L204

VK

 

Globen

«Globen» создала уникальное производство глобусов в России и на сегодняшний день она активно работает на российском рынке.  Кроме того, простой, но в тоже время звучный слоган «Globen» ̶ «Мир в твоих руках» ̶ говорит, если не об имперских амбициях,  то об ориентированности компании на сотрудничество с иностранными партнёрами. Своей привлекательной особенностью компания считает удачное сочетание высокого качества продукции и доступных цен. Кстати, с нашей выставки копилка компании пополнилась ещё одной наградой. В 2013 году «Globen» стала победителем в номинации «Прорыв года» среди отечественных компаний.

Сайт: http://pkgloben.com/
Стенд: B602

Instagram

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и действительно объединяем лучших!

 



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza