Главная Новости #STAN25. Цикл Клиентских историй "Жизнь футболки"

#STAN25. Цикл Клиентских историй "Жизнь футболки"

14.06.2016 в 15.03 672Просмотров: 672 0Комментариев: 0

Дорогие Партнеры!

STANу 25 и в этот чудесный год мы запускаем "Цикл Клиентских историй «Жизнь футболки».

Люди прекрасны и удивительны:). И каждый из нас – целая Вселенная, полная своих собственных Солнц, Галактик и черных дыр. И, как у каждой Вселенной, у каждого из нас – своя история, начиная с рождения, свои маленькие и большие взрывы, рост, уникальный опыт, яркие вспышки, внезапные и вполне закономерные открытия, свое время и свои пространства. Иногда наши Вселенные пересекаются, и тогда рождается что-то новое, неизмеримо-волшебное и безупречное…

И в каждом проявлении наших Вселенных есть место милым сердцу вещицам, которые «цепляют» нас эмоциональными крючками, дарят чудесные воспоминания, возвращают в памятные места. И сувениры, в том числе текстильные – не исключение. Так, футболка, рубашка-поло или толстовка, может стать частью яркого впечатления, а в конце своей жизни – рассказать свою собственную историю.

С того момента, как она обретает лицо, содержание и смыслы, а чуть позднее – владельца, у нее начинается свой уникальный путь. Именно этим мы призываем делиться с нами!

Вселенной STAN в этом году исполняется 25 лет. 
25 лет мы одеваем удивительных и прекрасных Людей. 
25 лет самых разных событий и удивительных историй, связанных с одеждой.

И мы точно знаем, что такие истории есть у каждого из Вас, дорогие наши Партнеры! Мы приглашаем Вас рассказать нам о том, как живут и работают, впечатляют и выполняют разные маркетинговые задачи STANовские футболки, рубашки-поло, толстовки!

Ждем Ваши истории, сопровожденные фотографиями, по адресу: laletina@stan.su!

Каждую неделю мы будем публиковать лучшие из них, а в сентябре подведем итоги и выберем самую интересную! Победителя ждет ценный Приз!

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza