Главная Новости STANь Героем!

Именно с таким девизом дружная команда московского офиса STAN закончила прошлую неделю!

Совместно с Партнерами, коллектив компании STAN, прокачали свою ловкость, силу, точность и сообразительность в самом большом лабиринте в Европе!

Увлекательный квест в двухэтажном лабиринте, один из которых зеркальный, стрельба из лука и, конечно, знакомство с новорожденным героем ГК STAN – новым умным, удобным и точным сайтом «зарядили», объединили и порадовали каждого участника неформальной встречи.

Немного фото-воспоминаний – чуть ниже, а мы от всего сердца благодарим наших Партнеров за то, что приехали ранним утром на встречу, ломали голову над сложными загадками, невероятно метко стреляли из лука и задавали отличные вопросы по функционалу нового сайта www.new.stan.su! Вы – лучшие! 

Благодарим за участие: Дмитрия ( Сувенир Медиа корпоративные подарки и сувениры), Катерину и Лэйлу ( Радуга Каталог), Наталью ( UCAN GIFTS), Константина ( Harsika Advertising Group), Дарью и Елену ( Корпоративные сувениры и бизнес-подарки), Викторию ( Gayane Tischenko), Владимира и Инну (Адверти), Анастасию и Юлию ( VertComm), Екатерину (АДВ Принт), Игоря ( Альфа Сувенир).
Отдельное спасибо организаторам квеста, ребятам из Лабиринтариума: Сергею, Салавату, Евгении и жителям лабиринта, которые пугали девчонок и подсказывали, как спастись после апокалипсиса)) #stan2016

  

 


                     

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza