Главная Новости STAN на бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR»

STAN на бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR»

21.09.2017 в 16.40 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0
Компания STAN принимает участие в бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR», который ее партнер АО «Прагматика» проводит в Екатеринбурге 21-22 сентября.

Компания STAN принимает участие в бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR», который ее партнер АО «Прагматика» проводит в Екатеринбурге 21-22 сентября.

Программа Форума включает в себя выставку бизнес-сувениров от ведущих поставщиков России и Европы, презентации, мастер-классы и обсуждения тенденций развития digital-маркетинга, PR, делового протокола и событийного маркетинга в среднем и крупном бизнесе УрФО.

В рамках деловой части мероприятия STAN выступит с экспертным мнением на тему «Материалы и принты: креативные технологии декорирования промотекстиля», а также представит свои новинки на выставке.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza