Главная Новости STAN на бизнес-форуме «Управление продажами»

STAN на бизнес-форуме «Управление продажами»

12.09.2017 в 23.28 808Просмотров: 808 0Комментариев: 0
Полезным, продуктивным, позитивным – таким стал для компании STAN бизнес-форум «Управление продажами», который прошел в Москве 5 сентября. В самом центре российской столицы на площадке DI Telegraph собралось более 250 специалистов по продажам – те, кто заинтересован в активном развитии, в эффективных решениях и востребованном ассортименте. И этой аудитории, конечно же, были интересны и выступления известных спикеров – Глеба Архангельского, Александра Белгорокова и Александра Ерохина, и те новинки осенне-зимнего сезона, а также наиболее популярные позиции промотекстиля, которые можно было увидеть на стенде STANа.

Полезным, продуктивным, позитивным – таким стал для компании STAN бизнес-форум «Управление продажами», который прошел в Москве 5 сентября.

В самом центре российской столицы на площадке DI Telegraph собралось более 250 специалистов по продажам – те, кто заинтересован в активном развитии, в эффективных решениях и востребованном ассортименте. И этой аудитории, конечно же, были интересны и выступления известных спикеров – Глеба Архангельского, Александра Белгорокова и Александра Ерохина, и те новинки осенне-зимнего сезона, а также наиболее популярные позиции промотекстиля, которые можно было увидеть на стенде STANа.

Поскольку с приходом осени актуальным становится предложение верхней одежды, компания представила на форуме куртки из практичного влаго- и ветростойкого материала Softshell и свои новые яркие модели – куртки и жилеты StanAir с уникальным Eco-наполнителем. Оценить все преимущества новинок, подержать их в руках и даже примерить мог каждый желающий.

Выставочная экспозиция STANа была оформлена в соответствующей «теплому» ассортименту концепции «Полярной STANции». Всех гостей форума здесь встречал веселый, одетый в оранжевый жилет StanAir пингвин, который стал настоящей звездой бизнес-форума. Сфотографировавшись с этим забавным жителем Антарктиды, опустив свою визитку в лототрон и выложив фотографию в соцсети, гости мероприятия автоматически становились участниками розыгрыша интересных и полезных призов – куртки, толстовки и поло из ассортимента компании. И борьба за эти подарки развернулась нешуточная. Соцсети запестрили яркими фотографиями, а лототрон быстро наполнился визитками.

Имена тех, кому улыбнулась фортуна, были объявлены со сцены в заключительной части бизнес-форума. На глазах у всех присутствовавших Ирина Ситкова, директор московского филиала компании STAN, и Виктория Калмукашева, директор по продажам, достали три «счастливые» визитки. Удача в этот день была на стороне Натальи Зиновьевой, РА «Бизнес-Презент», г. Калининград (3-е место, приз – рубашка-поло), Марии Афанасьевой, ГК Every Case, г. Москва (2-е место, приз толстовка) и Натальи Рязанцевой, каталог «Радуга», г. Москва (1-е место, приз куртка Softshell). Сотрудники компании STAN поздравили победителей и вручили им сертификаты на получение заслуженных призов.

Восемь часов бизнес-форума «Управление продажами» пролетели очень быстро. Они были наполнены полезной информацией, драйвом и развитием. Они принесли всем участникам множество интересных открытий, дружеских встреч и ярких знакомств. Они позволили каждому по-новому взглянуть на свой бизнес и настроиться на действительно активные продажи в высокий сезон.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza