Главная Новости STAN на форуме «Будущее маркетинга и PR» в Челябинске

STAN на форуме «Будущее маркетинга и PR» в Челябинске

26.02.2018 в 18.46 2142Просмотров: 2142 0Комментариев: 0

Теперь маркетологи и пиарщики Челябинска знают, как эффектно представить свой бренд и подчеркнуть его яркий образ, используя промоодежду STAN. А помог им в этом бизнес-форум «Будущее маркетинга и PR», который состоялся в середине февраля.

 

 

В рамках мероприятия, организатором которого выступил партнёр STANа – АО «Прагматика», менеджер компании Юрий Сараев встретился с представителями ведущих челябинских предприятий, продемонстрировал широкие возможности использования текстильной продукции в маркетинговых коммуникациях, ответил на многочисленные вопросы собравшихся и, конечно же, из первых уст узнал о потребностях целевой аудитории.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza