Главная Новости STAN на Кантонской ярмарке в Китае!

STAN на Кантонской ярмарке в Китае!

14.11.2016 в 15.25 1806Просмотров: 1806 0Комментариев: 0

Друзья, спешим поделиться последними новостями!

В начале ноября команда STAN побывала в китайском Гуанчжоу на всемирно известной Кантонской ярмарке! 

Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров, сокращенно названная Кантонской ярмаркой, была создана в 1957 году.  Среди китайских выставок в области международной торговли она имеет самую длительную историю, самую высокую категорию, самый крупный масштаб и самые большие ассортименты товаров. Ярмарку посещает огромное  число бизнесменов из разных стран и регионов мира.

Во время посещения выставки мы интересовались современными тенденциями в технологии производства и обработки тканей, а так же познакомились с особенностями  создания  текстильных изделий.  Нашли интересные предложения для собственной линейки аксессуаров.  После ярмарки мы отправились на фабрики к нашим ключевым поставщикам. На встречах мы лично смогли проконтролировать качество своих моделей, еще раз оценили масштабы производства, скорректировали планы по взаимодействию и улучшению  качества продукции.

Поздравление компании с 25-летием от китайских партнеров показало нам, что работа со STAN – это успех на высоком уровне. Наши партнеры развиваются вместе с нами, не стоят на месте. И вместе с ними мы создаем новые системы производства, современные технологии и абсолютное качество нашей текстильной промо-продукции. 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza