Главная Новости STAN на выставке «100 дней до Нового года»

STAN на выставке «100 дней до Нового года»

21.09.2017 в 17.00 1139Просмотров: 1139 0Комментариев: 0
STAN примет участие в выставке «100 дней до Нового года», которую компания «Брендбук» проведет на своей производственной площадке в Иркутске 25 сентября.

STAN примет участие в выставке «100 дней до Нового года», которую компания «Брендбук» проведет на своей производственной площадке в Иркутске 25 сентября.

С 10.00 до 19.00 на стенде STANа можно будет увидеть образцы актуальных в осенне-зимний период позиций – курток и жилетов из новой линейки StanAir, курток с утеплителем Softshell, а также яркие новинки - футболки с патриотическими принтами «Твоя Россия. Твой характер», которые станут отличными новогодними подарками.

В течение всего дня на выставке будут присутствовать эксперты компании STAN – исполнительный директор Алексей Стародубцев, руководитель отдела продаж Виктор Галкин и региональный менеджер Евгений Суриков. Они ответят на вопросы заказчиков, дадут рекомендации по выбору текстильной продукции и расскажут о возможностях ее использования при проведении праздничных мероприятий и для корпоративных поздравлений.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza