Главная Новости STAN Party – вечеринка на «Полярной STANции»

STAN Party – вечеринка на «Полярной STANции»

14.09.2017 в 16.59 637Просмотров: 637 0Комментариев: 0
Что такое отличный вечер пятницы? Это дружеская компания, интересная беседа, вкусное угощение. Именно такой стала вечеринка STAN Party, завершившая вторую рабочую неделю осени.

Что такое отличный вечер пятницы? Это дружеская компания, интересная беседа, вкусное угощение. Именно такой стала вечеринка STAN Party, завершившая вторую рабочую неделю осени.

В московском офисе STANа 8 сентября встретились сотрудники компании и представители партнеров – ArtMediaGroup, «Танграм-КМ», «АВС Прим», «Камелия», «Особые подарки», «Фан Спорт», каталог «Радуга». Встретились, чтобы принять участие в презентации новой линейки верхней одежды StanAir – курток и жилетов с уникальным Eco-наполнителем – и хорошо отдохнуть.

Всем гостям вечера предложили перенестись на «Полярную STANцию» и стать частью отважной экспедиции на Южный полюс – сфотографироваться с забавным пингвином в жилете StanAir и примерить на себя роль отважных полярников. Сделать это позволили зимние игры и конкурсы, подготовленные специально к STAN Party.

В одиночку сложно выжить в суровых условиях Антарктиды. Поэтому большинство состязаний были командными: разделившись на две группы, сотрудники и партнеры STANа на скорость собрали мелкие предметы, надев «варежки полярника», «слепили» снеговиков из белых воздушных шаров и выбрали те позиции из ассортимента компании, которые обязательно надо положить в рюкзак, отправляясь на «Полярную STANцию». Самые активные участники конкурсов получили интересные призы – эксклюзивные футболки STAN с патриотическими принтами.

Дефиле с демонстрацией ярких новинок, специально подготовленных к осенне-зимнему сезону, и, конечно же, дружеская атмосфера позволили всем собравшимся не замерзнуть во льдах «Полярной STANции», отлично провести время и получить заряд драйва и позитивного настроения, так необходимых для активных продаж.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza