Главная Новости STAN поделился идеями подарков на бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR»

STAN поделился идеями подарков на бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR»

13.10.2017 в 11.39 1158Просмотров: 1158 0Комментариев: 0
STAN принял участие в бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR» и выставке «Бизнес-сувениры и подарки-2017» - ярких мероприятиях для представителей крупного и среднего бизнеса, которые 21-22 сентября провела в Екатеринбурге компания «Прагматика».

STAN принял участие в бизнес-форуме «Будущее маркетинга и PR» и выставке «Бизнес-сувениры и подарки-2017» - ярких мероприятиях для представителей крупного и среднего бизнеса, которые 21-22 сентября провела в Екатеринбурге компания «Прагматика».

В течение этих двух дней екатеринбургские маркетологи, PR-менеджеры, специалисты по управлению персоналом и деловому протоколу смогли увидеть на стенде STANа в Уральский центр развития дизайна самые яркие новинки, наиболее популярные позиции текстиля и получить профессиональные рекомендации по выбору продукции.

Во второй день бизнес-форума в конференц-зале прошел мастер-класс «Материалы и принты: креативные технологии декорирования промотекстиля». Выступивший с презентацией Александр Гаврин, руководитель печатного комплекса «Мануфактуры вышивки и печати», входящей в Группу STAN, призвал аудиторию отказаться от безликих промофутболок и поделился самыми классными идеями текстильных подарков, рассказал о возможностях производства и нестандартных методах персонализации текстиля.

Особое внимание Александр уделил новому подходу к персонализации: STAN предлагает брендам не только текстильную продукцию, но и готовые идеи - шаблоны, которые позволяют быстро получить креативный подарок, добавив в них только элементы фирменного стиля (логотип и цвета). Такой подход существенно облегчает работу и сокращает время изготовления.

Эта информация оказалась очень актуальной для собравшихся, ведь до Нового года - праздника, к которому можно и нужно заказать необычные бизнес-сувениры, осталось совсем немного времени. В своем выступлении Александр напомнил, что промотекстиль позволяет любому бренду увеличить свою узнаваемость, повысить лояльность клиентов, помогает выделиться на фоне конкурентов и вызывает позитивные эмоции. Главное – использовать в качестве подарка качественную текстильную продукцию и нанести на нее интересный запоминающийся принт!

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza