Главная Новости STANcolor на Осенних выставках 2013

STANcolor на Осенних выставках 2013

18.09.2013 в 15.00 1372Просмотров: 1372 0Комментариев: 0

Мы не раз говорили о том, что развитие выставочной деятельности давно не идёт по пути развития стендов – как статичных объектов привлечения посетителей. Динамичная современная аудитория требует адекватного подхода. Поэтому наиболее популярными в рамках отраслевых выставок подчас становятся мероприятия, подразумевающие активную обратную связь.

Компания «STANcolor» не осталась в стороне и на челябинской выставке «Время рекламы» 2013. Мы предложили посетителям не просто ознакомиться с продукцией, а забрать ее с собой. Вездесущие промоутеры компании вручали профессионалам рынка наш пакет с логотипом, в котором можно было найти каталог продукции и образец футболки. По сути, мы экономили время клиента, сокращая его издержки при принятии решения о закупке.

Искусство маркетинга заключается не только в креативных решениях, но и в их простоте. Шаг навстречу клиенту во время отраслевой выставки стал отличным доказательством «силы простоты» в продвижении на конкурентном рынке.

С той же механикой  мы были представлены на выставочном мероприятии «Рекламные сувениры» - крупнейшем ежегодном отраслевом событии в Восточной Европе.

Нам показалось, что непосредственный личный контакт плюс подарок каждому профессиональному участнику или посетителю – лучшая стратегия. И не ошиблись! Каждый контрагент получил в обмен на визитку фирменный пакет с каталогом и образец нашей продукции для ознакомления с качеством одежды и печати.

В основу формата мы положили наше твердое убеждение в том, что для принятия решения потенциальному заказчику, прежде всего, необходимо увидеть энергичную компанию, продвигающую себя на рынке. И второе – потрогать руками то, что он планирует покупать, а главное – унести с собой!

Результат нашей выставочной «интервенции» убедительно доказал правильность подхода. Интерес к продукции компании «STANcolor» на выставке оказался высоким. Команда «STANcolor» увезла с собой трофеи в виде налаженных контактов с новыми клиентами и хорошее настроение!!!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza