Главная Новости Stancolor на ROUTE 66

Если вам тесен мир, ваши мечты сбываются. Почти девяносто лет назад два советских гражданина Илья Ильф и Евгений Петров, мечтая рассказать соотечественникам об одноэтажной Америке, проехали на стареньком «Форде» по Трассе 66 от восточного побережья страны к западному и обратно. Современную Америку мы увидели глазами популярных телеведущих Владимира Познера и Ивана Урганта, проделавших тот же путь. Стоит ли говорить, что заветной мечтой команды «СТАН» было путешествие по знаменитой «Артерии Америки»?..

 

Мы осуществили свою мечту в рамках собственного проекта «И целого мира мало». За плечами команды проекта и «Королевская Регата» и восхождение на Тибет. Для нового путешествия мы выбрали самое знаменитое шоссе в мире, брутальные американские байки и, конечно, униформу STANcolor.

Если вы хотите узнать Америку, проигнорируйте Нью-Йорк. Пуститесь в путь по Шоссе 66, и вы увидите всё, что нужно. Так вам скажет любой американец, так считаем теперь и мы. Как так вышло, что почти все символы страны связаны со знаменитой трассой, мы не знаем. Но факт остается фактом – попасть к Большому Каньону, в Лас-Вегас и в Голливуд можно именно по ней. На пути вы увидите и индейские территории, и ковбойский Техас (где, истинная правда, все в шляпах) и пустыни Невады.

Рассказать об этом мы планируем подробно, с удовольствием и с фотографиями по возвращению в Россиию!

А команда путешественников «СТАН»  уже размышляет над следующим волнующим приключением «И целого мира мало».

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza