Главная Новости Стенд "ПрезенТайм" - самый яркий на Hospitality Business Day

Новость компании ПрезенТайм

Стенд "ПрезенТайм" - самый яркий на Hospitality Business Day

25.10.2017 в 15.37 966Просмотров: 966 0Комментариев: 0
Компания «ПрезенТайм» совместно с ростовским представительством Happy Gifts Group принимает участие в проходящем сегодня в Ростове-на-Дону Hospitality Business Day. По признанию многих посетителей, стенд компании — самый яркий на мероприятии. Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Мобильная выставка, на которой 50 ведущих и интересных новых поставщиков для ресторанного и отельного рынков ждут общения с представителями индустрии HoReCa и готовы предложить специальные условия.

Компания «ПрезенТайм» совместно с ростовским представительством Happy Gifts Group принимает участие в проходящем сегодня в Ростове-на-Дону Hospitality Business Day. По признанию многих посетителей, стенд компании — самый яркий на мероприятии.

Presentime_HBD.jpg
PresenTime.jpg
Shevchenko and Nosyreva.jpg

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Мобильная выставка, на которой 50 ведущих и интересных новых поставщиков для ресторанного и отельного рынков ждут общения с представителями индустрии HoReCa и готовы предложить специальные условия. В таком качественном и полном составе они представлены в вашем городе только на данном мероприятии.

Shevchenko Olga.jpgВ программе мероприятия всегда актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной и доступной форме, не покидая пределов своего города и региона.
Первые 11 мероприятий Hospitality Business Day успешно состоялись в Сочи и Ялте (дважды), Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре и Новосибирске. Компания «ПрезенТайм» второй год подряд принимает участие в данном мероприятии и считает такой формат оптимальным для обмена контактами, личного знакомства с клиентами и формирования пула поставщиков для отельеров и рестораторов региона.

В данный момент  Hospitality Business Day проходит в Ростове-на-Дону, в конференц-зале отеля Don Plaza. На мероприятии работают менеджер отдела продаж компании «ПрезенТайм» Валентина Носырева и руководитель ростовского представительства компании Happy Gifts Group Ольга Шевченко. На стенде компании можно посмотреть и пощупать образцы продукции к новому году, продукции для планирования и аксессуаров для отелей и ресторанов — счетниц, зонтов, полотенец, посуды и так далее.

Отель Don Plaza, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая д.115. Ждем в гости!


Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza