Главная Новости Стратегия 2023 с Форумом Главный Канцелярский Вопрос – скоро в наших новостях!

Новость компании Скрепка Экспо

Стратегия 2023 с Форумом Главный Канцелярский Вопрос – скоро в наших новостях!

27.06.2022 в 14.26 2476Просмотров: 2476 0Комментариев: 0
Сезон 2022 отличается, пожалуй, самым высоким градусом непредсказуемости и глобальных изменений за последние годы. Прогнозы устаревают буквально через несколько недель, а тенденции меняются с быстротой молнии. Какую стратегию развития выберут для себя наши производители, поставщики, дистрибьюторы и розница? Какие трансформации произойдут в нашей отрасли и в целом в экономике страны? И главное - как мы с вами справимся с этой ситуацией, какой опыт вынесем и какие возможности используем?

Сезон 2022 отличается, пожалуй,  самым высоким градусом непредсказуемости и глобальных изменений за последние годы. Прогнозы устаревают буквально через несколько недель, а тенденции меняются с быстротой молнии.

Какую стратегию развития выберут для себя наши производители, поставщики, дистрибьюторы и розница? Какие трансформации произойдут  в нашей отрасли и в целом в экономике страны? И главное -  как мы с вами справимся с этой ситуацией, какой опыт вынесем и какие возможности используем?

Именно поэтому мы запускаем программу СТРАТЕГИЯ 2023, где представим горячие интервью производителей и поставщиков канцтоваров, товаров для творчества, игрушек, сувениров. Вы узнаете информацию от первых лиц компаний отрасли:

  • Краткая общая оценка сезона по сравнению с сезоном 2021 - Коснулись ли компанию санкции и в чем это выразилось?
  • Как изменился ассортимент? Переход в другой ценовой сегмент, появление новых эконом СТМ?
  • Рекомендации коллегам - на что обратить внимание?
  • Основные сложности и возможности сезона 2022

Таким образом, сейчас мы сейчас будем вести активный  Face to face диалог со всеми участниками отрасли,  и вы увидите прогноз развития нашей отрасли от первых лиц, а затем, уже на Форуме ГКВ 2023 мы вместе проверим  - насколько этот прогноз совпадает с реальностью.

А пока – вспоминаем Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022, который состоялся 1 февраля 2022 года – он стал не только первым масштабным отраслевым событием в этом году, но и необыкновенно ярким и насыщенным мероприятием по содержанию и эмоциям. Нужно также отметить, что многие спикеры каким-то образом предвидели предстоящие изменения – многие тезисы и цитаты стали пророческими.

Все видеоматериалы Форума ГКВ смотрите на нашем канале youtube.

Программа и спикеры Форума ГКВ 2022

Материалы и презентации форума ГКВ

Надеемся на ваше активное участие и до встречи на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2023! Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.  

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza