Главная Новости Сувенирная компания Willsee Co., Ltd (Таиланд) открыла представительство в Екатеринбурге

Новость компании Евразия

Сувенирная компания Willsee Co., Ltd (Таиланд) открыла представительство в Екатеринбурге

14.06.2007 в 09.18 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0

Это, пожалуй, один из первых производителей бизнес-сувениров из Юго-Восточной Азии, который вышел на рынок Свердловской области. Компания владеет в Китае заводом по производству бизнес-сувениров по индивидуальному дизайну: промо-продукции из ПВХ (брелоки, магниты, фоторамки и др.), металла (значки, брелоки, магниты и др.), текстиля, а также разнообразных аксессуаров для мобильных телефонов и многого другого. Особенностью компания Willsee является возможность выполнения сувениров по индивидуальному дизайну. У завода нет стандартной продукции, под каждый заказ изготавливается отдельный макет и пресс-форма. При этом срок производства – от согласования макета до доставки товара в офис клиента в Екатеринбурге – составляет 30 рабочих дней. Производство компании Willsee сертифицировано по системе ISO 9001, на предприятии очень серьезно подходят к вопросам соблюдения стандартов качества и сроков производства, что выгодно отличает Willsee от других участников рынка.

Эксклюзивным представителем компании Willsee Co., Ltd в Екатеринбурге и Свердловской области стала сувенирная компания «Презент», которая работает с фабрикой с октября 2006 года.

Все Новости компании Евразия

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza