Главная Новости Сувенирная пора на юге Китая уже скоро!

Новость компании Dragon Gifts

Сувенирная пора на юге Китая уже скоро!

16.09.2017 в 23.54 933Просмотров: 933 0Комментариев: 0

Друзья!

Всего несколько недель осталось до того момента, как Юг Китая превратится в место встреч ведущих производителей с бизнесменами, оптовиками и закупщиками со всего мира. Одна за другой, распахнет свои двери  крупнейшие международные  выставки в отрасли производства сувенирно-подарочной продукции, игрушек и бытовых товаров.

Команда Dragon Gifts во главе с генеральным директором Альбина Пэн, с 20 по 26 октября планирует посетить Поднебесную.

Кто с нами?!

Силами НАШЕГО китайского офиса мы будем рады показать Вам НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ!  Ведь  для многих он до сих пор остается загадкой! 

Для одних – это экзотическая страна с богатой историей и культурой, для других – огромный муравейник, обитатели которого стремительно распространяются по всему миру, для третьих – это новый гигант в мировой экономике и яркий пример успешного проведения реформ, для остальных – страна, сохранившая черты социалистической системы. Но в любом случае, не стоит забывать, что это страна с особым менталитетом, поэтому и к сотрудничеству с этой страной нужно подходить с особым вниманием!

Ваше время. Посещение Mega Show Part 1 - 2017 будет проводиться с 21 по 22 октября. Гонконг всегда выступает в роли законодателя мод в производстве сувениров. На выставке вы встретите самые удивительные вещи со всего мира! Обычно здесь представлены корпоративные подарки и рекламные сувениры, изделия из керамики, подарочная упаковка, кожгалантерея, часы, елочные украшения, рождественские подарки, ювелирные изделия, зонты, электроника и канцелярские товары. Здесь самые передовые мировые тенденции дизайна и технологий.

Дата окончания первого этапа выставки Mega Show  удачно совпадает с началом второго этапа знаменитой Canton Fair 2017 - II сессия. А это подарки, домашний декор, новогодняя продукция и потребительские товары! Обязательно заглянем и пройдемся по основным поставщикам!

ВАЖНО в программе! Посещение сувенирных фабрик в Китае – еще одна уникальная возможность быть на шаг впереди своих конкурентов! Как правило, все получают уже готовый, конечный продукт. Далеко не каждому удается узнать все тонкости производства сувениров в Китае. Подобная экскурсия с 23 по 25 октября, позволит вам предугадывать будущие заказы, создавать уникальный продукт, отличный от всех, потому что вы уже будете в курсе, как это делается. Вы своими глазами проследите за всем процессом производства сувениров – от заказа материала до выхода необходимого продукта с персонализацией. 

Ваш досуг. Организуем посещение достопримечательностей, шоппинг-программ или отдых по завершению работы на выставке и фабриках.  Гонконг и Гуанчжоу — это древние пагоды и современные небоскребы, зеленые парки и лаконичные пешеходные зоны, уникальные архитектурные, исторические и природные ландшафты, насыщенная культурно-развлекательная жизнь, изысканная и не сравнимая не с чем КАНТОНСКАЯ кухня! Поверьте, свежих идей, с которыми Вы вернетесь домой из такой командировки хватит, как минимум, на год!

Ваша эффективностьТаким образом, Вы получите максимум нужной вам информации из рук профессионалов Dragon Gifts, работающих в сувенирной индустрии более 17 лет, знающих Китай, владеющих китайским языком и прежде всего нацеленных на оперативную работу и эффективное сотрудничество с Вами!

Подводя итоги нашему путешествию, хочется сказать, что посещение нескольких высококлассных тематических выставок, сувенирных рынков и фабрик – это прекрасная возможность получить самую полную картину о течениях и тенденциях современного сувенирного бизнеса!

Если Вы решили присоединиться в нашей компании или просто самостоятельно посетить выставки Китая , но Вам нужна помощь с билетами, выбором места проживания, трансфером, переводом и другими вопросами, компания Dragon Gifts с удовольствием Вам поможет. Присылайте запросы на электронную почту на info@dragon-gifts.ru

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza