Главная Новости Сувениры – инструменты событийного маркетинга. РПФ «Семицвет» делится опытом

Новость компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Сувениры – инструменты событийного маркетинга. РПФ «Семицвет» делится опытом

05.07.2007 в 16.18 508Просмотров: 508 0Комментариев: 0

Рекламно-производственная фирма Семицвет приняла участие в конференции Корпоративное событие – 2007Рекламно-производственная фирма «Семицвет» (г. Екатеринбург) приняла участие в конференции «Корпоративное событие – 2007. Новые идеи мероприятия для клиентов и сотрудников». Конференция была организована журналом «Деловой квартал» и собрала участников из Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Верхнего Уфалея и Москвы. Мероприятие проходило 29-30 июня в загородном учебном центре «Аракуль» (Челябинская область).

Фирма «Семицвет» предложила свой самостоятельный проект по организации специальных событий, содержащих элементы интерактивности и предполагающих вовлечение в действие гостей и участников мероприятия – «Мастерскую впечатлений «Джусто».

Рекламно-производственная фирма Семицвет приняла участие в конференции Корпоративное событие – 2007Руководитель проекта «Мастерская впечатлений «Джусто» Ирина Цуканова представила аудитории доклад на тему «Впечатления по правилам: семь правил организации впечатляющего события». В докладе подчеркивалось, что сувениры в ходе мероприятия могут служить не только знаками внимания и благодарности, а также инструментом вовлечения участников в мероприятие и закрепления впечатлений о нем. После доклада она совместно с Татьяной Дресвянниковой, специалистом по продвижению РПФ «Семицвет», провела шоу-игру с целью подтвердить теоретические положения доклада и создать с помощью сувениров моментальное впечатление, которое участники сохранят до конца дня и дольше. Для этого под веселую праздничную мелодию «Jingle bells» слушатели конференции освоили технику игры на импровизированных маракасах и шейкерах – стеклянных банках со съедобным наполнителем. После игры они с удовольствием забрали свои «инструменты» с собой.

Рекламно-производственная фирма Семицвет приняла участие в конференции Корпоративное событие – 2007Таким образом, актуальность информации в докладе и правильность подхода к организации корпоративных событий со стороны «Мастерской впечатлений «Джусто» получили подтверждение и положительную оценку. Ирину Цуканову лично поблагодарили за доклад Веричева Галина (Кадровые Технологии), Шитикова Ольга (Клуб Путешествий «Крылья» ), Леонтьева Евгения (Хост), Овчинникова Ирина (РА «Центрус» ), двое представителей event-бизнеса из г. Челябинска.

Фирма «Семицвет» также выступила в качестве партнера конференции, предоставляющего подарочный фонд, и после окончания деловой части конференции наиболее активные ее участники получили призы от РПФ «Семицвет».

Все Новости компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza