Главная Новости Свяжем для всей страны

Новость компании Проект 111

Свяжем для всей страны

24.05.2013 в 11.53 1269Просмотров: 1269 0Комментариев: 0

«Проект 111» увеличил парк вязальных машин. Теперь мы можем вязать более 15 000 изделий в месяц.

Мы постоянно пополняем ассортимент складских вязаных изделий teploº, которые также можем вязать по индивидуальному дизайну (в разных цветах, с добавление вывязанного логотипа и т.п.). Мы открыты экспериментам и всегда готовы помочь в создании действительно уникального вязаного подарка. Напоминаем, что минимальный тираж при заказе изделий в индивидуальном дизайне — 200 штук, а срок изготовления — от двух недель. Вязаные предметы гардероба, «теплушки» для кружек, чехлы для телефонов, планшетов и многое другое — это возможность пофантазировать и создать яркий подарок, полностью соответствующий духу компании.


 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza