Главная Новости SWISS знак – гарантия высокого качества: Caran d’Ache представляет руководство пользователя и международную гарантию

Новость компании MERLION

SWISS знак – гарантия высокого качества: Caran d’Ache представляет руководство пользователя и международную гарантию

12.12.2019 в 13.19 768Просмотров: 768 0Комментариев: 0
Подробные инструкции и гарантийные талоны на сайте MERLION.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет руководство пользователя и международную гарантию.

Один из приоритетов компании Caran d’Ache - это уверенность в наивысшем качестве продукта. Доскональный контроль качества осуществляется на всех этапах производства, начиная от исходных материалов и тщательном исследовании всех механизмов пишущих инструментов, и заканчивается этапом окончательной упаковки. Каждое перо на фабрике Caran d’Ache проходит индивидуальное тестирование. Благодаря такому строгому контролю, вся продукция Caran d’Ache полностью оправдывает SWISS знак, гарантию высокого качества и производится исключительно в Женеве.

Подробные инструкции и гарантийные талоны доступны на сайте MERLION.

ID Наименование товара
1136947 Гарантийный талон Carandache инструкция для офисных ручек русский язык приз    
1136948     Гарантийный талон Carandache инструкция для премиальных русский язык приз

 

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Коды товаров, участвующих в обзоре: 11369471136948

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza