Главная Новости Текстиль JRC на happygifts.ru!

Новость компании Happy Gifts Group

Текстиль JRC на happygifts.ru!

04.12.2014 в 17.18 1748Просмотров: 1748 0Комментариев: 0

Отличная новость! В каталоге happygifts.ru появился новый раздел "Товары под заказ"! В этом разделе представлен ассортимент итальянского бренда James Ross Collection и каталога Extra by Happy Gifts. Текстиль JRC расположен на сайте в строгом соответствии с разделами печатного каталога. Новый раздел "Товары под заказ" − уникальный инструмент для развития вашего бизнеса.

Не упустите возможность воспользоваться привлекательным предложением от заказной программы Happy Gifts!

 


Более подробную информацию о ценах вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: 8-495-921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza