Главная Новости ТК «Веста Альфа» на выставке «Дизайн и Реклама»

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

ТК «Веста Альфа» на выставке «Дизайн и Реклама»

14.03.2007 в 16.50 519Просмотров: 519 0Комментариев: 0

С 20 по 23 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». ТК «Веста Альфа» представит на ней три основных проекта - Millennium Gifts, ELITE-line и Mister Christmas Promotion.

На выставке будут представлены новинки ассортимента, посетители смогут получить обновленные каталоги и ознакомиться с новыми условиями партнерской программы.

Выставки – один из важнейших инструментов продвижения компании на рынке. Кроме того, выставки – это еще и уникальная возможность приобрести новые и закрепить старые деловые контакты.

ТК «Веста Альфа» готовится к выставкам особенно тщательно, стараясь максимально использовать все возможности и преимущества, которые предполагает та или иная выставка.

В рамках выставки «Дизайн и реклама» ТК «Веста Альфа» организует мероприятие, посвященное подведению итогов работы 2006 года. На мероприятие приглашены региональные дилеры, аккредитованные рекламные агентства и другие компании, с которыми ТК «Веста Альфа» находится в партнерских отношениях. В программе мероприятия – торжественное награждение представителей проектов по номинациям и общение в неформальной обстановке.

О результатах выставки и итогах торжественной встречи будет сообщено по окончании выставки.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza