Главная Новости Top Gear 2018. Весна в Лиссабоне

Новость компании Океан бизнес сувениров

Top Gear 2018. Весна в Лиссабоне

04.04.2018 в 11.23 2073Просмотров: 2073 0Комментариев: 0
С 21 по 24 марта в Португалии прошла IX встреча клуба Top Gear!

Весна никак не хотела к нам приходить, поэтому мы дружной командой отправились на ее поиски и все-таки нашли весну... в Лиссабоне! С 21 по 24 марта в Португалии прошла IX встреча клуба Top Gear!

Лиссабон – один из «самых-самых» городов! Это самая западная столица Европы и один из самых старейших городов мира с историей, длящейся более 20 веков.

В Лиссабоне мы, наконец, встретили весну – настоящую, цветущую и ароматную.

Первый день нашего пребывания в Лиссабоне мы посвятили обзорной экскурсии по городу. Обошли все «must see» Лиссабона: площадь Маркиза Помбала, Авенида да Либердаде, площадь Рештаурадореш, монастырь Жеронимуш, башня Торри ди Белен, набережная реки Тежу.

Город просто дышит историей и романтикой эпохи Великих географических открытий. Многие достопримечательности значительно пострадали после сильного землетрясения в 1755 году.

 

А насытившись колоритом и историей города, мы отправились на ужин в не менее запоминающийся ресторан Tágide. Там мы поздравили с юбилеем одного из самых ярких наших партнеров – Сергея Пикуса, главу компании Illan gifts. В качества подарка Ефим Пахульский вручил ему часы Oris с опцией подводного погружения на 300 метров. Они помогут Сергею глубже исследовать этот мир!

Романтика ночного Лиссабона и живописные кварталы – лучшее завершения первого дня Top Gear 2018!

 

 Второй день в Лиссабоне был проведен на рабочей сессии Top Gear 2018.

Открыл встречу генеральный директор «Океана бизнес сувениров» Ефим Пахульский. Он подвел итоги работы компании за 2017 год и обозначил стратегию развития на 2018 год.

Новинки ассортимента презентовал руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов.

Павел представил новый проект Softgrip – бизнес подарки с особым массажным покрытием: зарядные устройства, ручки, флеш-карты и наборы. Участники Top Gear также познакомились с принципиально новыми позициями складской продукции «Океана бизнес сувениров»: ежедневниками и блокнотами в самых «трогательных» обложках soft touch и soft grip и оригинальными наборами с ежедневниками.

Отдельное внимание участников заслужили свежие поступления в линейке Softouch, новые артикулы в коллекциях Silver и Klio-Eterna, автомобильные аксессуары и наборы Chili.

Директор по продажам Ольга Попова рассказала о новом сайте www.oceangifts.ru, начавшем свою работу в июне 2017 года, его функциональных возможностях и планах развития в 2018 году.

Завершило рабочую сессию торжественное награждение участников клуба Top Gear за успешную работу в 2017 году!

Абсолютным лидером продаж по итогам года вновь стала компания «ADMOS» (Москва). Она же лидировала по продажам бренда Silver.

 

Лидером продаж брендов Chili и Klio-Eterna в 2017 году стала компания «Illan gifts» (Санкт-Петербург).

 

Лидер продаж коллекции B&C 2017 –компания «РеНеР» (Альметьевск), которая, к сожалению, не смогла приехать, но обязательно вскоре получит свою памятную награду.

Награду за лучшие продажи в регионах очередной раз забрала команда «ААА Групп» (Новосибирск).

 

Особенно яркую динамику продаж нашей продукции в 2017 году продемонстрировали компании: «Адверти» (Москва), «Апельбург» (Санкт-Петербург), «Группа 7» (Красноярск), – с чем мы их и поздравили.

   

Награду «Прорыв года» получили  компании «Особые подарки» (Санкт-Петербург) и «КРС» (Владивосток).

 

Традиционно, мы отмечаем новичков клуба Top Gear. «Открытием года» стала команда «Фаворит» (Тула)!

 

Крупнейший заказ нашей продукции в 2017 году оформила компания «PQ Group».

Лучшие продажи брендовых наручных часов продемонстрировала компания «Эпсилон Плюс» (Москва) и заслужила звание «Часовых дел мастер».

 

Поздравляем, друзья, с успешным 2017 годом! Каждый год вы поднимаете планку все выше и показываете превосходные результаты!

После рабочей сессии мы вновь отправились на прогулку по весеннему Лиссабону. А завершили день в ресторане Laurentina, где попробовали национальными блюдами и послушали концерт фаду.

   

На третий день нашего пребывания в Португалии мы отправились в предместья Лиссабона – города Келуш и Синтра. Мы посетили главную достопримечательность Келуш – Национальный дворец, бывшая загородная резиденция португальских королей.

 

А также прогулялись по городу Синтра, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО из-за находящихся на территории многочисленных достопримечательностей. Пасмурная погода и небольшой туман создали в городе средневековую атмосферу.

Затем отправились на край земли – к мысу Рока! Cabo da Roca – самый западный мыс Евразийского континента. Скала возвышается на 140 метров над уровнем Атлантического океана. «Это место, где земля кончается и начинается море».

Обратный путь до Лиссабона лежал по побережью океана. А завершился наш насыщенный день в ресторане Faz Figura. Это ресторан с восхитительной кухней и панорамным видом на реку Тежу.

Ранним утром следующего дня мы покинули такой колоритный, весенний и незабываемый Лиссабон.

Больше фото из поездки Top Gear 2018 вы найдете на наших страничках в Фейсбук и Вконтакте.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza