Главная Новости ТОП-СПИКЕРЫ ФОРУМА ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2020

Новость компании Скрепка Экспо

ТОП-СПИКЕРЫ ФОРУМА ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2020

24.01.2020 в 13.26 524Просмотров: 524 0Комментариев: 0
Понимание экономической ситуации и глобальных трендов очень важно для построения стратегии бизнеса. Участники форума смогут объединить полученную информацию со своими знаниями и сформулировать оптимальный алгоритм действий.

Представляем спикеров форума Главный Канцелярский Вопрос 2020

Дата проведения: 10 февраля 2020г
Место: Москва, Крокус Экспо,1 павильон, Конференц зал G.
РЕГИСТРАЦИЯ: http://gkv.skrepkaexpo.ru/

 

ИННА КАРАЕВА - руководитель департамента панельных исследований компании РОМИР

 

1)      даст пять ключевых советов - как производителям и ретейлу адаптироваться под новые вызовы покупателей

2)      Расскажет об основных темах для беспокойства россиян и о стратегии экономии

3)      Напомнит о демографической ситуации в стране

4)      4. 89% населения со средним уровнем дохода регулярно пользуется кредитными картами. 22% этого же слоя граждан обременены автокредитом и 20% - кредитом на неотложные нужды.
5. Youtube - самое популярное приложение среди представителей поколения Z в России. В пятерке лидеров также вконтакте и инстаграм, месенджер Whatsapp и поисковик Google. Все большую популярность набирают приложения онлайн-магазинов и доставки готовой еды

5)     
Время выступления: 11:00 -11:20

 

Понимание экономической ситуации и глобальных трендов очень важно для построения стратегии бизнеса. Участники форума смогут объединить полученную информацию со своими знаниями и сформулировать оптимальный  алгоритм действий.

 

Ждем вас на форуме ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС, который поможет вам получить необходимую информацию для развития бизнеса, разработать стратегию на будущее, пообщаться с существующими и новыми партнерами.

Регистрируйтесь прямо сейчас – http://gkv.skrepkaexpo.ru/

 

Спикеры форума ГКВ 202: http://gkv.skrepkaexpo.ru/

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza