Главная Новости Тренды и новинки рынка бизнес-подарков для РА Казани

Новость компании Океан бизнес сувениров

Тренды и новинки рынка бизнес-подарков для РА Казани

17.10.2011 в 16.32 969Просмотров: 969 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» 29 сентября провела презентацию «Бизнес-подарки и сувениры: новинки и тренды 2011/2012» для рекламных агентств г.Казани. Сезон уже в самом разгаре, и новая информация как по рынку в целом, так и по новинкам каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» актуальна, как никогда.

В рамках мероприятия руководитель отдела развития компании «Макрос» Ольга Сорокина провела увлекательное путешествие по новым коллекциям каталога «Галерея элитных подарков» - участники семинара познакомились с забавными персонажами Forchino и Parastone, женственными наборами от Cacharel, а также с всевозможными драконами, которые в этом сезоне представлены в коллекциях Chinelli, De Rosa, JUJU и Golden.

Разнообразные гаджеты, эко-аксессуары и коллекция пишущих принадлежностей Rodeo в числе новинок «Океана бизнес-сувениров» также вызвали повышенный спрос среди казанских рекламщиков наряду с новыми рекламными материалами - сетами промопосуды с образцами деколирования и ручками Rodeo.

Презентацию продолжил руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов. Он рассказал о новых опциях на сайте www.makroseuro.ru, делающих работу быстрее и удобнее? А также продемонстрировал их в действии.
Все участники презентации могил посмотреть образцы живьем, задать все самые актуальные вопросы, поделиться опытом успешных проектов и пообщаться с коллегами по цеху.

Напоминаем, что ключевым партнёром компании «Макрос» в г.Казани является компания «Ремарк».

Благодарим всех участников семинара-презентации, нашедших время прийти в период высокого сезона. Ведь кто владеет информацией - тот владеет миром!
Следите за новостями, и вы всегда будете в курсе последних событий рынка промопродукции и бизнес-подарков.



Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza