Главная Новости «Успех в деталях» и «Идея» - значимые мероприятия для сувенирной отрасли

«Успех в деталях» и «Идея» - значимые мероприятия для сувенирной отрасли

27.05.2015 в 14.33 929Просмотров: 929 0Комментариев: 0

23 мая состоялась конференция «Успех в деталях». Проявили гостеприимство и поделились опытом собственники и эффективная команда группы компаний STAN – одного из лидеров рынка по производству промотекстиля.

В программе мероприятия была проведена увлекательная экскурсия по Екатеринбургу с посещением современного складского комплекса и технологичного производства. Деловая часть поразила гостей открытостью, профессионализмом и проактивностью группы компаний STAN. На конференции присутствовали члены НАРСИ, руководители федеральных компаний, участники фестиваля «Идея».
Фестиваль не обошелся без сюрпризов, традиционно яркое событие в этом году было отмечено множеством нововведений. Так впервые за долгое время площадка «Идеи!» была перенесена из Новосибирска в Екатеринбург. Столица Урала по-весеннему восхищала красотой, а качественный лофт представлял каждую работу как оригинальный арт-объект.

Другим, не менее масштабным и ярким новшеством стало учреждение еще одной награды – специального приза от НАРСИ, за который поборолись работы в категории «Рекламные сувениры и бизнес подарки».

Эксперты ассоциации оценили работы с точки зрения практикующих профессионалов - производителей и поставщиков сувенирной продукции и наградили оригинальной статуэткой агентство «Авантрайд» за работу «Кружка Деда». Вручил заслуженную награду Валерий Балябин, генеральный директор компании STAN и глава уральского крыла НАРСИ.

Итоги подвел Валерий Балябин: «Мы очень рады принимать XIX национальный фестиваль рекламы «Идея» в Екатеринбурге! Было приятно видеть деловых партнеров, авторитетное жюри и креативных участников. Благодаря организованной нашей компанией конференции «Успех в деталях», удалось более плотно пообщаться с гостями фестиваля и наметить совместные стратегические планы.

Группа компаний STAN намерена закрепить позитивный опыт организации и проведения неформальных мероприятий для действующих и потенциальных партнеров, открыта к дальнейшему сотрудничеству с ассоциациями и фестивалями. Мы не изменяем нашей новой стратегии и работаем исключительно с B2B компаниями. Отлаженные бизнес-процессы компании и возможности складского комплекса позволяют нам активно захватывать B2B рынок, развивать партнеров и собственные компетенции. Мы нацелены не только на рост группы компаний STAN, но и на развитие сегмента промотекстиля сувенирной отрасли в России! Сотрудничайте с производителем, который формирует рынок, а не слепо следует за ним!»

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza