Главная Новости В Екатеринбурге пройдет конференция «Успех в деталях»

В Екатеринбурге пройдет конференция «Успех в деталях»

20.05.2015 в 16.32 599Просмотров: 599 0Комментариев: 0

В Екатеринбурге 23 мая 2015г. состоится закрытое мероприятие «Успех в деталях» для лидеров сувенирной отрасли и сегмента промотекстиля. Организатор конференции – ГК STAN, при содействии НАРСИ и АКАР.

Группа компаний STAN крупнейший производитель текстиля представит вниманию партнеров из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов тенденции рынка и реализованный многолетний опыт. В рамках программы запланирована экскурсия по современному Екатеринбургу, посещение складского комплекса группы компаний STAN, знакомство с «Мануфактурой вышивки и печати» (презентация новейшего оборудования, перечень возможностей печати, образцы нанесений на текстиль), деловая часть и неформальный обед.

Партнерство с группой компаний STAN – точное решение для Вашего бизнеса!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza