Главная Новости В Екатеринбурге завершились три специализированные выставки

Новость компании Прагматика

В Екатеринбурге завершились три специализированные выставки

21.10.2011 в 10.52 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0
На новой выставочной площадке «Екатеринбург-Экспо» с 11 по 13 октября проходило сразу три выставки: 14-ая специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала», 12-ая специализированная выставка «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня» и 10-ая специализированная выставка «Химия. ЛКМ. Управление отходами». В рамках выставок проводились многочисленные конференции, круглые столы, семинары и конкурсы.

Участие «Прагматики» в этих выставках не случайно: многие компании на выставках ищут не только заказчиков своей продукции, но также партнеров и поставщиков. Главные параметры поставщика любой продукции - это стабильность в работе, большой ассортимент продукции и гибкие условия. «Прагматика», крупнейший поставщик сувенирной продукции на Урале, полностью соответствует этим критериям и может обеспечить любое предприятие подарками для всех категорий клиентов и партнеров: от промо-сувениров и корпоративных наград до оригинальных бизнес-сувениров представительского класса и эксклюзивных VIP-подарков.

Такой формат выставок оказался достаточно эффективным как для компаний-участниц, так и для посетителей мероприятия.







Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza