Главная Новости В Киеве проходит 5-ая международная выставка подарков и декора Decor & Gifts

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

В Киеве проходит 5-ая международная выставка подарков и декора Decor & Gifts

12.10.2006 в 09.33 561Просмотров: 561 0Комментариев: 0

выставка Decor & GiftsВчера в Киеве открылась 5-ая международная выставка подарков и декора Decor & Gifts. Мероприятие проводится в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15, ст. м. Левобережная, Киев, Украина) с 11 по 14 октября. Организаторами выставки являются компания "Украинские международные экспозиции" и компания "Премьер Экспо".

Выставка Decor & Gifts является важнейшим мероприятием индустрии подарков в Украине. Мероприятие, которое проводится дважды в год, собирает ведущих производителей и представителей оптовых компаний, работающих в Украине с такими товарными группами, как декор, подарки, сувениры, декоративный текстиль, элитная канцелярия и модные аксессуары.

В рамках выставки представлены следующие разделы:

Деловые подарки Эксклюзивные бизнес-аксессуары и корпоративне подарки (деловая кожгалантерея, ежедневники, планинги, визитницы, футляры, настольные принадлежности, портмоне, фляги, зажимы для денег, закладки для книг, портфели, письменные подарочные наборы). Рекламно-сувенирная продукция (элитная канцелярия, брелоки, флаги и др.). Аксессуары для курения (зажигалки, хьюмидоры, пепельницы, трубки, табачницы, кисеты).

Сувениры Эксклюзивные подарки. Серебро. Часы. Этнические сувениры. Изделия из кожи, бронзы, металла, дерева. Аксессуары для хобби. Фотоальбомы, рамки для фотографий и картин. Подарочные кондитерские изделия. Сувениры для дома. Фарфоровые куклы. Мягкие игрушки. Шкатулки и сундучки.

Декор Фурнитура. Световое оформление: светильники, люстры, торшеры, бра, настольные лампы. Мебель. Картины, репродукции, гобелены, зеркала. Часы. Статуэтки. Резные изделия, декоративная керамика, стекло, фарфор, кованые изделия. Подсвечники и свечи. Аксессуары для ванной. Цветочные композиции, флористика, сухоцветы. Керамика. Декоративный текстиль.

Украшения Ювелирные украшения и бижутерия. Изделия из драгоценных и полудрагоценных камней.

Все для праздника Праздничные декорации для оформления интерьера, витрин магазинов, салонов. Подарки и сувениры для Нового Года, Рождества, Пасхи, Дня св. Валентина и других праздников. Новогодние украшения и игрушки, елочные украшения. Маски и карнавальные костюмы. Свадебные принадлежности и аксессуары. Хлопушки, фейерверки. Внутреннее и внешнее освещение. Декоративные аэрозоли.

Полезные предметы для дома Постельное белье. Подушки и покрывала. Украшения для стен. Шторы и занавески. Скатерти, салфетки, полотенца. Керамическая, фарфоровая, стеклянная и металлическая посуда. Антикварная керамика. Столовое серебро. Хрусталь. Сервировка и украшение стола. Аксессуары для кухни. Вазы и блюда.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza