Главная Новости В Москве начала свою работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

В Москве начала свою работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

28.02.2023 в 06.49 1914Просмотров: 1914 0Комментариев: 0
В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Мероприятие продлится c 28 февраля по 2 марта включительно.

В Москве начала свою работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Мероприятие продлится c 28 февраля по 2 марта включительно. Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте https://kidsrussia.ru/.

Регистрация https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

В выставке принимают участие компании из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая, а также представлены региональные экспозиции Удмуртии и Пермского края. Среди участников: КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ВИСМА, СИМА-ЛЕНД, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, МОЗАИКА-СИНТЕЗ, ТАРГЕТ, СТЕП ПАЗЛ, БАНСЮР, БУМБАРАМ, РОБИНС, КЛЕВЕР, БИФОРЕС, СТС МЕДИА, ГК «РИКИ» (СМЕШАРИКИ, ФИКСИКИ), ЕЛИ ПЕНЕРИ, ТО-МА-ТО, ТД «ГАММА», КОЛЬЧУГИНСКИЙ МЕЛЬХИОР, МФ-КОМПАНИ, АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО» (ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ), BC BABYCARE, ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R, ПЕРВАЯ МАРКА, ДОН БАЛЛОН, ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ», САЙМА СПОРТ, ИГРАМИР, UNIDRAGON, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ТИМА ТОМА», ТУРБОЗАВРЫ, X-MEDIA DIGITAL, ND PLAY, 3D SPARROW GROUP, DOBRiKA, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ЮНИЛАЙН, ЛАНСИ, СБАБАМ, ЦВЕТНЯШКИ, BUNGLY, АБВГДЕЙКА, ШАР,  КАРНАВАЛОФФ и многие другие.

 

БИЗНЕС-ПРОГРАММА

28 февраля в рамках международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» состоится Национальный съезд производителей игр и игрушек. Организатор: Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ), при поддержке Совета Федерации РФ и Минпромторга России.

1 марта эксперты обсудят тренды медиапотребления и трансформацию поведения потребителей, рынок детских и лицензионных товаров, новые тренды среди детей, подростков и зумеров, коммуникации с детской аудиторией в интернете, новый закон о рекламе и запрещенные соцсети, нововведения и тенденции в борьбе с контарфактом, а также новые эффективные инструменты ведения и продвижения бизнеса на маркетплейсах в 2023 году. Спикеры: IPSOS, РОМИР, INGATE, SEMENOV&PEVZNER, ВИННИ, ЯНДЕКС МАРКЕТ, FIX PRICE, АВИТО, МЕДИА-НН

2 марта в рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» проведет Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОУ, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza