Главная Новости В Москве прошла выставка World of GIFTS & Christmas Decorations и два других выставочных проекта IPSA

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

В Москве прошла выставка World of GIFTS & Christmas Decorations и два других выставочных проекта IPSA

25.09.2006 в 14.12 540Просмотров: 540 0Комментариев: 0

С 16 по 19 сентября в Москве прошли сразу три международные выставки подарочно-сувенирной тематики: 2-й международный специализированный салон "Bijоuterie.Fashion Accessories / Бижутерия и Модные Аксессуары. Осень 2006" в «Центральном Манеже", 7-я международная специализированная выставка подарков и новогодних украшений "World of GIFTS & Christmas Decorations. Осень 2006" и 3-й международный специализированный салон "TableWare / Посуда, Предметы Сервировки и Декорирования Стола. Осень 2006" в московском выставочном комплексе Гостиный Двор

Выставки проводились под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Российского и Московского Фондов Защиты прав потребителей и Института Профессионалов Рекламно-Сувенирного Бизнеса (Ассоциация IPSA). Организатором всех трех традиционно выступает компания IPSA Expo.

Выставка "World of GIFTS & Christmas Decorations. Осень 2006" продемонстрировала все разнообразие подарков и сувениров нынешнего сезона. В экспозиции были представлены предметы для оформления интерьера, сувениры народов мира, народный промысел, изделия из кожи и кожгалантерея, писчебумажные принадлежности, открытки, спортивные призы, часы, изделия из керамики, фарфора, хрусталя и стекла, текстильная продукция, мягкие игрушки, подарки и сувениры к праздникам, новогодние украшения, ёлочные игрушки, подарочная упаковка, изделия из серебра, эксклюзивные подарки; изделия, производимые под заказ, продукция с символикой городов, туристических центров, стран и многое другое.

Салон «Бижутерия и Модные Аксессуары. Осень 2006» знакомил российских покупателей и торговые организации с наиболее известными марками, новыми тенденциями в мире модных аксессуаров, бижутерии, украшений и солнцезащитных очков, были представлены новейшие коллекции сезона Осень 2006 - Зима 2007.

И в салоне "TableWare" можно было увидеть всё многообразие ассортимента посуды, предметов сервировки и декорирования стола: посуду для дома, офиса, систем общественного и элитного питания из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов; эксклюзивную посуду; столовые приборы, предметы сервировки стола; кухонные принадлежности; текстильную продукцию для дома и многое другое.

В трех осенних выставках приняли участие около 500 компаний, которые представили более 1000 торговых марок из Европы, Юго-Восточной Азии и Африки. Были организованы коллективные национальные экспозиции из Италии, Индии, Кореи, Тайваня и Гонконга. Мероприятие проходило очень оживленно, и хотя оно, как всегда носило рабочий характер, так как является одним их центральных событий самого горячего для сувенирщиков, предновогоднего сезона, многочисленные промоакции и красочно оформленные стенды помогли создать участникам и посетителям выставок радостное, праздничное настроение.

Источник: "Сегмент"

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza